Лэд Корди

Если в поездку на неделю надо собраться за 20 мин. Какие 5 вещей успеете взять?

Ответы · страница 2
Алекс

Зубную щётку, мобильник, паспорт, пластиковую карточку и хороший детектив 🙂

Владимир Кириллов

Палатку, спальник, поджопник, лук и стрелы. Водку брать не стану,ее и так возьмут...

Лэд Корди

круто👍 👍 👍

Владимир Кириллов

Хотя я бы еще взял набор шприцов, клофоран и шовный материал... Но они в список не влезли.

Владимир Кириллов

Просто мне на охоте доводилось зашивать раны швейной иглой...

Лэд Корди

тогда иглы и нитки нужны

Владимир Кириллов

Так я про шовный материал написал... А иголка у меня всегда в воротнике живет.

Befouler

документы, деньги, кредитку, телефон. больше впринципе и брать то ничего не надо.

Сергей Толстель

паспорт,билет,бабло,рюкзак, он же тревожный чемоданчик, ну и хорошее настроение)

Юлия К.

За 20 мин можно вме успеть взять, я за меньшее 2 большой дорожной сумки собирала))

Данил Весенин

Паспорт деньги гигенический набор ну и чтонибудь сменное нижнее бельё и всё

Николай (Msk)

успею собрать рюкзак со сменной одеждой, помыться, побриться и переодеться

Андрей Григорьев

Да я нифига и не поеду. Из принципа. Условия мне кто-то ставить еще будет....

Лэд Корди

😁

☮Зеркало☮

Кредитную карту с достаточной суммой денег на ней, одежду, сотовый, ключи.

Виктор Михайлов

1. Документы.
2. Деньги.
3. Комплект белья
4. Рюкзак
5. Зубную щетку и пасту.

Ти
Тиана

Паспорт ,мобильник,зубную щётку,смену трусиков,ааа вспомнила кошелёк)))))

Наташенька

Кошелёк, телефон, документы, косметичка, бельё и колготки, пара бузок)))

Юрий Васильев

рюкзак, термос, спальник, тюк с одеждой в компрессиннике, набор посуды

Strange Walker

Паспорт. Ключи от дома. Смена белья. Мыльно рыльный набор. Все деньги

Диана Цуканова

Паспорт, телефон с зарядным, черный карандаш для глаз, сменное белье

Волга

1. Документы 2. Деньги 3. Телефон с зарядкой 4. Одежда 5. Мыльно-рыльные.

Лэд Корди

👍👍

Константин

запасное белье, фотоаппарат, маникюрные ножницы, телефон и зарядку

Ур
Уравнитель

За 20 минут я успею еще 15 минут посидетт покурить и передумать ехать

(◆_◆)

Собственно, сумку! Документы, пару-другую белья, носки, мобильник.

Л.
Лариса .........

белье , дорожный набор для гигиены,лекарства , документы и деньги

Андрей Ерёмин

Ездил в командировки 2 недели из 4 в месяц. Набор имел под рукой

Л.
Лариса .........

езжу часто ненадолго...так что все отлажено

Русская Девушка Аня

Паспорт, мобильный телефон с зарядкой, нижнее бельё, деньги, духи

Гаврилов Александр

телефон , телефон , ещё телефон , планшет , ноутбук🤗 🤗 🤗

Маргарита Радзивилл

Да все, что нужно возьму - за 20 минут можно весь гардероб уложить

Светлана Булавина

Айфон......,аптечку.......,зарядку к айфон.....,косметику и ........нитки.

Александр Соболев

Документы,деньги,запасная одежда и туалетные принадлежности.