Сергей Гукасов

Всем добрый вечер: * Представьте ситуацию, пожалуйста. В Вашем городе объявили показ каких-либо очень модных фирм.

Одна из них демонстрирует одежду на девушках с параметрами 90-60-90 и меньше, а другая фирма на девушках моделях плюс сайз (с размером от 46, кажется) . На какой из них Вы бы пошли?

Дмитрий Кузькин

где бесплатно наливают

Артём Поляков

на второй. интересно же

Инна Квин

то что для меня)

Настя

Даже не надо представлять, у нас в Питере постоянно такие показы, на все стараюсь ходить - ведь интересные идеи на всех показах бывают.

Виталий Найпак

на БОЛЬШИХ девушек!! ! Это Реальнее

На
Наталья

Конечно же 90-60-90