De
Denis

Добрый вечер всем! помогите понять, что делать в такой ситуации..

Мужу последний месяц приходят иски по задолжностям штрафа, щас пришли о неуплате алиментов на 2 детей. При том приходят по ошибке. ИФО день месяц и год рождения с этим человеком у него совпадают полностью. Но, паспортные данные в этих бумагах и прописка абсолютно другая, так же разные города. Что делать в такой ситуации? надо ли куда то идти и писать заявление об ошибки и если идти, то куда?

Лейсан

Надо немедленно написать заявление тому откуда приходят бумаги и отправить заказным письмом с уведомлением, как вариант написать жалобу в прокуратуру, даже по интернету

Ел
Елена

обязательно сходите к приставам

Queen Татьяна......

А как же они тогда приходят вам, если прописка указана другая?

Сергей Бережной

его могут арестовать если он не проживает по прописке идите к юристам