Леди Мила

Здесь одна женщина написала, что у нее пропала моль. Вспомнила, что у меня тоже. А у вас?

Ответы
Кто-То

Появляется иногда. Мне кажется,что всё из за преобладания одежды из синтетических волокон. Натуральных шерстяных и меховых изделий почти не осталось,а моль ,другое не ест.

Леди Мила

Она все есть.. даже пыль и книги.

Кто-То

А книги сейчас, много у кого есть?

Леди Мила

У меня много.

Кто-То

Вы редкость.

Леди Мила

Не знаю.. и у детей - свои библиотеки.

Кто-То

Это хорошо.

Владимир Ефимов

Мир меняется. Люди начинают забывать, как выглядели тараканы, комары, а теперь и моль пропадает... На улице практически исчезли стрижи (не стало их пищи?)...

Леди Мила

Говорят, излучение. А стрижи как выглядят Довольно крупные, и громко кричат?А Москве засилье каких то птиц, но не знаю, кк называются.

Владимир Ефимов

Стрижи - типа ласточек и то же громко кричат (глуша криком мошкару). Но эти глобальные изменения не результат человеческого воздействия на окружающую природу, а глобальные изменение самой природы (так называемый, энергетический квантовый переход).

Леди Мила

🤔 и чем это грозит Земле и людям?

Владимир Ефимов

Это грозит только негативным силам на Земле.

Де
Дерсу

Говори быстро адрес, завтра же в пиченом коробке целую горсть на развод вышлю! И даже с инструкцией,как правильно содержать, чтобы вновь е погибла.)))

Де
Дерсу

Ну, Мила, ну ты же сама сказала, что дорогим женским бельем торгуешь или это мне опять же приснилось в кошмарном сне?)))

Леди Мила

да, торгую.. но сейчас такая торговля.. одни убытки

Де
Дерсу

Да ладно, не прибедняйся уж, мне твои деньги без надобности, меня другое интересует у женщины...))

Леди Мила

знаешь, вот не люблю, когда мне так говорят... не хочешь, не верь.. а во лжи не попрекай.. пока.

Де
Дерсу

Милочка, да Боже упаси, смею ли я попрекать-то в чем тебя уж, я только с любовью и с юмором к тебе и от тебя хочу того же.)))

Владимир Хорламов

как говорил Эйнштейн конец света наступит с исчезновением пчел .. а исчезновение моли говорит что вы давно не меняли платья и значит пропадет муж.

Леди Мила

вот вы не правы.. я платья не ношу.. моль ест все подряд, даже книги, которых у меня много.. а мужа уже 20 лет нету

Владислав

Не расслабляйтесь, во первых зима, весь крылатый мир спит, зимуют отложенные яйца, придет весна и все проснется, хоть в квартире и тепло.

Леди Мила

да это тварь и зимой летала

Владислав

Сейчас нет и у меня тоже.

Леди Мила

🤔странно.

Вера Попова

тьфу тьфу в том году сволочь сожрала меховую подкладку рикерских сапог зимних,были зимние стали осенние,хорошо хоть кожу не сожрала

Леди Мила

Вот обидно... 😞

Вера Попова

не то слово настоящие кожанные модельные,наверно умерла бы но они мне в икрах тесные стали,все равно бы выкинула

Леди Мила

Натуральную кожу можно растянуть.

Вера Попова

мы вообще про моль говорили,заведите сушеные яблоки и увидите есть моль или нет

Леди Мила

я помню.

A Lina W

Размножаются на лету! Хоть бы совесть поимели.Купила специальные липучки ,за пару недель несколько десятков прилипло,с улицы летят

Леди Мила

это другие, не домашние

A Lina W

Так они норовят на кухне в шкафах обосноваться среди круп

Леди Мила

вот зараза какая... таких не видела.

A Lina W

Зараза - не то слово

Леди Мила

😀🙋‍♀️

A Lina W

Победа будет за нами!🍒

Наташенька

Да...и у меня нету...но я думала,что это от герани - я герань разную на подоконниках развела - говорят моль её боится)

Леди Мила

почти у всех пропала.

Наташенька

Может натуральной шерсти без дабавок и не осталось уже...вот и погибла от голодухи. )) У меня давнооо валеночки демские моль за лето сожрала в труху...до сих пор жалко!)

Леди Мила

это давно было, а сейчас и мех не ест.

Наташенька

Ну и хорошо! У меня шубка цигейковая с норочкой на капюшоне...люблю её - лёгонькая! Жаль было б, если б моль.

Леди Мила

у меня тоже.

Александр Осипенко

Не знаю, у кого там пропали моли, но у меня этих тварей полный сад, видать поминки справляют по исчезнувшим!!!....

Леди Мила

😱вся родня собралась?

Александр Осипенко

Да и двоюродные и троюродные.....!!!

Леди Мила

😂

Константин Саратовцев

У нас ее нет, так же как и тараканов, клопов, вот мошки иногда летают, хотя в квартире чисто. Чего едят?

Константин Саратовцев

Вылетают сцуки!!! Я подбирал отверстия не с первого раза. Этот вариант лучше. А в принципе на Ваш ловил ос на винограде. и грушах.

Леди Мила

да, от них трудно избавиться

Леди Мила

от мошек

Константин Саратовцев

Боремся. Да и хлопушка всегда наготове.

Alex Potjomkin

Синтетику моль не кушает. Избавились от меховых и шерстяных изделий. Вот и вся проблема разрешилась.

Леди Мила

нет, меха много.

Александр Петрович Кудрявцев

когда в 2012 году ушли тараканы все конец света ждали. Но конец света отложили и тараканы вернулись

Валерий Гусак

Сочувствую и вам и моли...Моли особенно... пришлось покидать обжитые места из-за голода)))

Eвгений M@лый

Правильно, шубу сьела и пропала, чтоб не пропадало надо гардеробчик то обновлять)))

Леди Мила

сейчас шубы пропитывают составом, что моль не ест.

Eвгений M@лый

Знаю))) выделка в серной кислоте, но моль то не знает)))

Леди Мила

вот, от голода и сдохла

Eвгений M@лый

Эх, не доглядели )))) теперь уже такую не завести))

Леди Мила

и хорошо.😀

А Б

Так в Черногории её вывели ещё российские солдаты.
А у нас она ни куда не делась

Леди Мила

Нет, в Твери нету моли.

А Б

в Питере преобладает тополиная моль

Леди Мила

не слышала про такую.

А Б

🖼
она вот такая, довольно неприятная

Леди Мила

фууу, у нас в этом годы тополя с июля пожелтели.. может, тоже тля?

Олег Самохин...

Что там моль.... тараканов днем с огнем не отыщешь... явно не порядок в воздухе...!!!

Олег Самохин...

В Геологию не лезли... а вот в водители понабивались не плохо работали .. получалось..

Леди Мила

В каких годах это было?

Олег Самохин...

Леди Мила

понятно, при СССР

Олег Самохин...

Точно...

Уральская Рябинушка

А у меня тараканы пропали. Даже скучно без них-не с кем воевать. Привет, Милочка

Уральская Рябинушка

Могу поделиться, они у меня дрессированные, строем ходят

Леди Мила

неее, может, мои просто затишились.

Уральская Рябинушка

Бывает, затишье перед бурей😆

Леди Мила

Вот, вот.. сейчас как потеплеет..

Уральская Рябинушка

Сезон открывается

Серж Новиков

а у нас ее тараканы съели. вот как от тараканов в деревянном доме избавиться?

Леди Мила

Не знаю.. хорошо помогает гель от тараканов.. все ушли.

Серж Новиков

и гели и кучи ловушек есть... не помогает. на улице холодно, они не уходят.

Се
Серж!!!!

у меня нечего жрать ))) - счас практически нечего жрать моли - все синтетика

Леди Мила

Найдет! Она даже книги жрет.

Се
Серж!!!!

счас даже книг то в доме практически не бывает -

Леди Мила

у меня много

Суссанна

А у меня сидит, зараза. и жрёт шубу т.к я её зимой не выгуливала.😸😔

Леди Мила

Семена плохие? еще не поздно снова посадить.

Суссанна

в 5 коробочках и семена все разные..

Леди Мила

почему так?

Суссанна

Сама не знаю, может год будет неурожайным....

Леди Мила

🤔

Анатолий

А у меня лишние моли появились - в анализе крови на сахар... нафига они мне?

Леди Мила

это опасно.. меняйте режим питания

Анатолий

Гоняю моли сельдереем! )))

Сергей Пастухов

Да штобонапропала! Валенки мои съела, тварьацкая! Как я без валенок?

Леди Мила

значит, натуральные.. 😀

Сергей Пастухов

Ато! Хранил как ценность, Сам зимой носил сапоги из заморской резины. Их никто не хочет съесть.

Леди Мила

кому она нужна..

Сергей Пастухов

Мне. Сапоги на удивленье удачные. Лёгкие, теплые и почему-то не скользкие.
Но по заснеженному лесу в валенках всё же лучше.

Чеширский Кот

Наша живее все зивых ! Только больно уж хитрая стала ! Фиг поймаешь

Леди Мила

так надо проморозить, что бы моль погибла

Чеширский Кот

Таак и все моль поубивают и че дальше делать будем !!)))??

Леди Мила

мы?

Чеширский Кот

Люди и без моли ! Этож скушно будет ! Даж в лодоши непохлопаешь !

Леди Мила

😀😂

Андрей Лященко

Незнаю как заселился пять лет назад так неразу её и невидел .

Александр Кива

Когда-то и тараканы пропали! Может это звенья одной цепочки?

Леди Мила

Да, уже несколько лет нету... может, излучения не выдержали?

Александр Кива

Интересно, кто исчезнет следующим?

Леди Мила

я об это же подумала