Люша

У вас бывает такое: уже чистишь картофель и думаешь, что же приготовить?.

Ответы
Александр Мамедов

Я всегда импровизирую .Но бывает плов и никаких гвоздей.А с пловом шутки плохи.Вы знаете он очень чувствительный.Как живое существо! Не любит когда я с кем- нибудь общаюсь,надо с ним только тэт а тэт.И тепеть не любит выпивки.И еще я должен быть голоден.

Люша

😆

Эдуард Лев

Нет. Наоборот. Я только придумал что хочу, как картофель уже почищен! Правда общать приходится жене, что ее ждет незабываемая ночь!

Люша

🙂 👍 😃

Эдуард Лев

😃😅😨👍👌и все счастливы!

Люша

прекрасно!

Niherasebeblia

- Послала своего за картошкой, а его сбила машина.
- Ужас! И что ты теперь будешь делать?
- Не знаю. Рис наверное.

Люша

👍 🙂 👍 🙂

Татьяна Ивченкова

Слово картофель и блюда из картофеля вызывают у меня ассоциации с фильмом "Девчата")))))

Андрей Хрисанфов

Неа... на противень, посолил, поперчил и запевать! А к печёному картофелю фсё пойдет....

Люша

😆

Андрей Будняев

у меня и мясо с луком уже обжаривается в казане-а я не принял оконч. решения по меню.

Люша

👍 🙂

Александр Емельянов - Женат

бывает... а потом - бросил.... налил 🍷 🍷 🍷 и закусил..🍒 🍇 🍓

Люша

неее, так у меня ни разу не было😆

Александр Емельянов - Женат

нуууу....время не подошло...видимо..!!!!

Люша

наверное...

Люша

Спасибо!!!!

Алекс Венцель

Нет, это наверное чисто женское: Мужчина сначала думает, а уже потом делает...)))))))

Люша

👍 😄

Алексей Прибылов

нет. сварил картошку и с капустой-коли мысли отсутствуют.....😉вкусно и полезно.

Люша

😌 🙂 😄 👍

Лу
Лундор

вот до этого чистил,а что хотел приготовить ,ума не приложу...Спрашка?! виновата?

Люша

🙂 😆

Вадим Дорог.

Бывает такое: чистишь картофель, а думаешь об эфиро-динамической картине мира.

Люша

😄 👍

Евгений Самсонов

Оказывается есть 300 рецептов приготовления картофеля( это мне повар говорил)

Люша

👍

Александр Наумов

Аха! Чистишь карасика и думаешь, что что-то нынче осетрина мелковата пошла...

Люша

😆 👍

Люша

спасибо!

Кирилл Морозов

Нет. Перед чисткой же надо очертить фронт работ, загрузить приемный модуль.

Люша

🙂 😱

Кирилл Морозов

А как же иначе?

Салават Хасанов

нет я все планирую заранее, что бы не совершать лишних телодвижений (ленив)

Люша

понятно...

Александр Гимальтдинов

ВСЕ ПРАВИЛЬНО НУЖНО ВСЕ ПОЧИСТИТЬ А ПОТОМ СВАРИТЬ .ПОЖАРИТЬ ИЛИ ИСПЕЧЬ

Люша

😏

Николай (Msk)

нет, не было такого. а сколько сейчас у Вас картошка в магазине стоит?

Люша

от 25 до 50

Николай (Msk)

значит у меня лыжи не по сезону, вчера по 52 руб/кг покупал

Люша

но у вас столица, и цены покруче!

Николай (Msk)

в #j### эту столицу, цены такие, что без мата не ответить

Люша

ну что поделать...

Den

у меня так бывает, чищу картофан и думаю, ну почему у меня нет жены 🐷

Люша

😄

Александр Сэр.

БЫВАЕТ ... , ДУМАЕШЬ - ДУМАЕШЬ , ДА ТАК СЫРОЙ И СЪЕШЬ .. ГОВОРЯТ ПОЛЕЗНО ..

Люша

😆 👍

Я Счастливая

Нет. Если я чищу картофель, то уже точно знаю что буду с ним делать.

Люша

здорово!

Владимир Кириллов

А у меня бывает наоборот: что бы приготовить? О, картофель! Живем!!!

Люша

👍 😄

Владимир Кириллов

Я не извращаюсь, я готовлю либо картофель жареный половинками, либо картофель в мундире.

Люша

круто!

Владимир Кириллов

Чаще последнее.

Люша

👍

Владимир Кириллов

Быстро, дешево, сердито и вкусно.

Миха

Ага. А вы пульт от телевизора в холодильнике ни разу не находили?=]

Люша

неее😃 😃 😃

Миха

А я да)

Люша

бывает.., наверное долго искали..

Миха

Да пепец! Ваще себе весь мозг вырвал,а в холодильнике посмотреть не додумался😅😅😅

Люша

😂 🤣 🤣

Майя Петрова

Нет: я сначала придумаю, что готовить, потом продукты обрабатываю

Люша

вот оно как...

Грач Налбандян

Если дошло до чистки, то вопросов не возникает. Или жарю, или пеку.

Люша

👍

Lena Lubaia

я вот буду пюре завтра делать и жареного карпа, сегодня додумала

Люша

😉 👍 😅 😌