Графиня

Вас устраивает качество вашей жизни?

Ответы
Аркадий Терехов

МЕНЯ УСТРАИВАЕТ, НО СМОТРЮ , КАК ЖИВЁТ НАРОД, МНЕ НЕ ДО НАСЛАЖДЕНИЯ ЖИЗНИ. НАРОД БОЛЬШИНСТВО НАШЕГО НАСЕЛЕНИЯ, МНЕ ДЕЛАЕТСЯ НЕ ПО СЕБЕ!!!Я УЖ НЕ ГОВОРЮ , О КАЧЕСТВЕ ПРОДУКЦИИ, МЕДИЦИНЫ, ОБРАЗОВАНИЯ. ХОДИШЬ ПО СУПЕРМАРКЕТУ И ДУМАЕШЬ, ТОВАРА МНОГО , А ВЫБРАТЬ НЕ ЧЕГО, ДА, ВСЯ ВЕРХУШКА ЖИВЁТ ПРЕКРАСНО, НО КУДА ИМ СТОЛЬКО ДЕНЕЖНОЙ МАКУЛАТУРЫ???

Мо
Морлок

А как же?! Всё свободное время занимает зарабатывание денег.При этом едва свожу концы с концами.Зато живу в самой большой стране, правительство которой считает, что обладает самыми современными гиперзвуковыми ракетами. А могли бы всё отобрать и расстрелять!

Евгений Зусман

С Международным женским днем!
Пусть будет много счастья в нём,
И красоты, сюрпризов ярких,
И комплиментов самых сладких.

Пусть сердце верит, любит, ждет,
И счастье в светлый дом придет.
По пустякам — не огорчаться,
А жизнью, в целом, наслаждаться.

Валентин Ефремов

Спорный вопрос, нравится ли мне всё - нет, но мне нравится, улучшать свою жизнь и работать над ней. Т.е. и не нужно, чтоб всё было идеально, иначе мне не чем будет заняться 😁

Алемжан

Всё плохо,даж уродился каким не нравится.Плоскожопый и большеголовый,НО....жена-чудо,дети-волшебство...Поэтому даж не знаю как оценить.

Юра Гавриленко

уменявообще без качественое раздал совесть свою ивсе плачутьсяилиденьги имеют назаклание вот такаяскотина перед совестью

Алексей Пимяков

оооочень . 70 лет к ней шел трудясь для страны для народа . пришел и ничего нет ни страны ни народа одни ворье и быдлы

Василиса

Очень..от качества здохну б хочется. Или хотя бы как ёжик собрать вещи и уйти в туман... Если помните мультик

Сан Саныч

Конечно некоторые аспекты требуют доработки, но в принципе пока что устраивает в полне

Вера Ткаченко(Киршина)

вполне, у нас у рабочих одинаковое качество, только мы по разному относимся к работе

(◆_◆)

Моя жизнь такова, как я ее построил. Вней нет ничего плохого,но и хорошего немного.

Ливия Миронец

Да.я прожила очень хорошую жизнь. И сейчас ни на что не жалуюсь,кроме ОДИНОЧЕСТВА.

Лю
Людмила

Я люблю жизнь в любом ее проявлении. Никогда не забываю.что она иногда кончается

Василий Стеклов

Хочется лучше, но родное Пгавительство хорошо нейтрализовывает мои старания.

Fedor Shkenev

Ну конечно хотелось бы большего... Но-в принципе-и жаловаться особо не на что

Иван Иванович

Конечно... Хотя дрова уже закончились, а холод собачий. Но я доволен всем..

Вячеслав Киселев

Меня да, хоть и пенсионер с болячками. Никогда не ныл, за жизнь не стыдно.

Виталий Рогов

Желание повысить качество жизни сохраняется. Будем над этим трудиться

Alex Potjomkin

Стараюсь так, чтобы устраивало. Всё меняется от силы воли и от желания.

Ник Ци (Student)

Всё ништяк 👍👍 Скулежа от мну не дождёшься 😀😀😀😉

Сергей Васильян

Нет конечно С нашей пенсией и зарплатой мало кого устраивает я думаю...

Изъятый Государством

Меня не устраивает качество жизни больше половины населения России.

Карина А-А

Счастлив не тот у кого много, а тот кому хватает! Мне всего хватает.

Елена Корсикова

Да. Лучше взять неоткуда, а грустить по всякой фигне неохота.😀

Реалист (27 Регион)

Проблемы есть у всех. У кого-то щи пустые , а у кого-то жемчуг мелок.