Наталия Мухина

Расскажите чем закончилась история, а то найти не могу

Кристине было 16 лет, она училась на 1 курсе, была милой и стеснительной девушкой.
В этот день к ней на дом пришел репетитор по английскому.
Они сели заниматься, но учитель постоянно смотрел на полупрозрачную блузку Кристины, так как она была без лифчика.
Она это заметила и как бы случайно дотронулась рукой до его ширинки.
Он был давно возбужден и сказал:

Irina Shevchenko

"...а давайте пить чай. "

Ольга Трущенко

знаешь что... пока не выучиш от сих до сих.... то мороженное не получиш!!!!

Галина Маслова

Мне было 14 лет, в то время я была милой и стеснительной девочкой.
В этот день к нам на дом пришел репетитор по английскому.
Мы сели заниматься, но учитель постоянно смотрел на мою полупрозрачную блузку, так как я была без лифчика.
Я это заметила и как бы случайно дотронулась рукой до его ширинки.
Он был давно возбужден и сказал:
- Кристиночка, ты хочешь пятерку