Анна Севастеева

не могу найти историю

подскажите пожалуйста не могу найти историю про парня с девушкой как они поехали с друзьями на дачу, там парень попробовал какие-то наркотики и потом оказался в больнице, а девушка постоянно была в этой больнице с ним и "превратилась в старушку" от горя

там еще в конце было, что-то типа: "врач спросил, а где так красивая девушка, которая приходила к нему? но на ступеньках была только жалкая немощная старушка. "

Александр Гончаров

Никогда не слышала

Людмила Фоменко

Притча какая-то.