Маруся Иванова

Не могу найти девушу

хочу найти девушку. были многочисленные попытки завести отношения, заканчивались расставанием. Некоторые девушки объясняли это тем, что я для них высокий (рост два метра) , а некоторрые говорили что я им подхожу больше как друг. дарил подарки, не оставлял без внимания, не пью и не курю! в чем причина? надежд у меняя больше нет, считаю проблема во мне, но в чем?

Пащенко Наталия

глупо! всё в жизни приходит во время к тому, кто умеет ждать!

Гуля О.

просто еще не нашел свою половину)

Сергей

девчушка тебе нафига?

Александра Сахинова

все будет когда придет твое время))

Павел Матвейчук

вы столь молоды и симпатичны. не расстраивайтесь. рано говорить о том, что не получается. просто девушки пока не созрели для вас. перестаньте угождать, будьте собой и он сами побегут за вами..

Евгения Денисенко

парень, ты мне нравишься, ты несешь полный бред)

Алексей Батькович

Ты слишком зациклен на девушках.... Всё будет в своё время.

Сергей

Не парься.. . все должно идти своим чередом.. . не торопи судьбу.. . Придет ВРЕМЯ!

Любовь Витушкина

девушки любят опасных парней... можешь попробовать закурить на информатике