Наталья Матырина

Не могу найти историю!

Читал давным давно историю про компанию в которой вид электронных адресов составлялся их 3х первых букв фамилии и 2х первых бук имени. Не могу найти ее. Раньше она была в топе историй про сисадминов.

Просьба писать по делу, если знаешь историю-скидывай!

Все, нашел:
Уважаемый IT отдел,
Вчера вы мне, как новому сотруднику компании BP, выделили имейл
следующего содержания: akhuel@bp.com Это какая-то шутка? Если так, то я не нахожу ее смешной. Вы представляете себе, как представители прессы, или
государственные органы получают письмо от ведущего специалиста по связям
с общественностью, где черным по белому написано что его отправитель
akhuel.
Поставьте себя на место получателя. Я бы на его месте akhuel сам. Каково будет отношение к нашей компании? Насколько вероятным будет решение государственных органов в нашу пользу?
Пожалуйста, разберитесь в чем дело и примите меры немедленно. Я надеюсь,
что это ошибка какого-либо младшего специалиста. Мне совсем не хочется
верить, что весь IT отдел компании akhuel, как меня пытаются заверить некоторые мои коллеги.

Best Regards,
Akhundov Eldar

ОТВЕТ!!! !

Роман

...Вот так каждый историк..., и давай отсебятину...

Ксения Зинченко

в банке не пробовал поискать?