Нина

оплачивают ли военнослужащим по контракту половину стоимости сьемного жилья

слышал что контрактникам оплачивают половину стоимости жилья, правда ли это и если да то какие документы для этого понадобятся

Иван Думщиков

Зависит в первую очередь в правильности оформления документов о поднайме жилья, как минимум у вас должен быть договор о поднайме жилого помещения где будет указанна сумма, которую вы выплачиваете, потом все зависит от вашей сноровки как быстро вы подготовите перечень документов к своему рапорту о выплате вам денежной компенсации за поднаем жилья. Сумма компенсации установлена в размере 5 рублей с небольшим, так что сказать про половину стоимости, значит ни чего не сказать, так как вы можете по договору платить 20 р, а можете и 2 р.

Vika

нет

Владимир Гагарин

Половину стоимости найма жилья вам точно не оплатят, т. к. выплачивается в качестве компенсации мизерная сумма в зависимости от региона проживания. Но, как говорят, с паршивой овцы хоть шерсти клок, чем вообще ничего.