Ли
Лиля

Понять женскую логику легко....достаточно научиться играть в бильярд кубиками!)))))

Ответы
Саша П

Как точно подмечено, я тоже всегда говорю в игре бильярд восьмерка, где был чемпом 2008 2009 годах, что без резки можно играть ну тогда уж с квадратными шарами............

Огненный Муравьед

Научиться играть в бильярд кубиками несложно. Главное, чтобы была достигнута скорость, когда сила трения качения будет равна силе трения вращения...

Газинур

Выходят из ресторана две женские логики.первая кричит давай такси поймаем.вторая не надо давай ещё водки возьмём

Ведающий.

Как всё просто))) круглый стол, кувалда вместо кия и квадратные шары))) картина маслом.

Ми
Михаил

В по середине кубика вырезать дырочки под кий, и ваще феерически динамичная игра

Ли
Лиля

Ха ха))

Сергей К.

Логика она одна - пути решения у женщин и мужчин разные

Advisor Mr

Нет. Одно ословие забыла .. - на столе без лунок))

Ко
Котэ

Вы считаете,что есть повод этим гордиться?

Ко
Котэ

Что сделаешь?..можно просто не усложнять свою жизнь и жизнь окружающих глупымитпопытками казаться такой сложной и нестандартной..с простыми,без понтов и закидонов женщинами гораздо охотней общаются,завязывают отношения.С ними легко и приятно.А те,кто сравнивают свою "уникальную"логику мышления с игрой в бильярд кубиками,в итоге дедоумевают почему их жизнь складывается не так удачно,кпк им хотелось бы.

Ли
Лиля

Я простая я ничего не усложняю)))))

Ко
Котэ

Я вас лично и не имел в виду.

Ли
Лиля

Все женщины разные))))

Ко
Котэ

Знаю.

Алексей.

Ну да.. Круглое носи, квадратное катай))))))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

у женщин нет логики, доказано годами 😁

Ли
Лиля

Да ладно неужели?)))))))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

честно грю.
клянусь твои колготками

Ли
Лиля

😱😂

Ice Beast

Это надо ооочень много выпить 😁

Ли
Лиля

😂

Та
Таракашка

Понять женскую логику невозможно

Николай (Msk)

это слишком просто .... про кубики

Эдуард Лев

А вместо кия теннисная ракетка?

World See

давайте лучше не понимать

Чеширский Кот

это мы умеем !! кубиками

Ли
Лиля

Да неужели!?)))

Чеширский Кот

без проблемм !

Ли
Лиля

))))

Muhiadin Tulemisov

понять женщин нелегко

Ми
Михаил

улыбнула прям)))))))

Ли
Лиля

)))

Ми
Михаил

а в шахматы умеешь?

Ли
Лиля

Не а)

Ми
Михаил

а я нет))))

Леонид Писанов

не придумывай)

Ли
Лиля

))))

Их
Ихтиандр

Не дай бог

Их
Ихтиандр

Чтоб логика пропала, и ты стала человеком)

Ли
Лиля

А сейчас я не человек?))))

Их
Ихтиандр

Сейчас ты девушка)

Ли
Лиля

))))

Милота))

верно...)))

Ли
Лиля

)))

Stanger

точно))

Ли
Лиля

😉

Stanger

)