Владимир Степаненко

Как очистить организм от водки и желательно по быстрому? Желудок с ума сходит((((

Ответы
Олег Самохин...

Лучше сделать это под руководством врача... прокапают и будете как новенький... самодеятельность опасно... особенно резкое купирование запоя... сначало желудок потом мозги.. выпейте пару таблеток активированог угля Алкозельц... но лучше к врачу... не стесняйтесь...

Наталия Семизорова

На 50 мл воды 5 капель нашатырного спирта выпить и подышать нашатырем.Способ безотказный,проверенный.А еще лучше предупредить подобные состояния-перед выпивкой выпить одну таблетку анаприлина-гуляешь-не пьянеешь и наутро будто вообще ничего вчера не было

Наталия Семизорова

На 50мл воды 5 капель нашатыря выпить и подышать нашатырем.А еще лучше перед праздником выпить таблетку анаприлина и можно гулять не боясь последствий-не опьянеешь в процессе и на утро будто вообще ничего не было

Елена Ковтун

Принимать таблетки нужно с учетом дозы 1 таблетка на 10 кг веса. Вместо угля можно использовать более современные аналогичные препараты — «Полисобр», «Полифепан» или «Энтеросгель». А лучше всего не пить.

Елена Ковтун

Принимать таблетки нужно с учетом дозы 1 таблетка на 10 кг веса. Вместо угля можно использовать более современные аналогичные препараты — «Полисобр», «Полифепан» или «Энтеросгель».

Kleo Volie

Можно слабым р-ром марганцовки.Но лучше получать удовольствие-в жизни очень мало вещей,начинающихся прекрасно и заканчивающихся желудочными приветами))))

Никита Козлов 78Rus

1 гамм аскорбиновой кислоты нейтрализует 0,5л водки. Только кислота должна быть чистой, брать либо в таблетках по 0,5гр, либо, что лучше, в порошке по 2,5гр.

Тетя Фрося

СТАКАН ВОДЫ 1 Ч.ЛОЖКУ САХАРА ,НА КОНЧИКЕ ЛОЖКИ ЛИМОННОЙ КИСЛОТЫ- ПЕРЕМЕШИВАЕШЬ И ДОБАВЛЯЕШЬ ПОЛОВИНА ЧАЙНОЙ ЛОЖКИ ПИТЬЕВОЙ СОДЫ И ПЬЕШЬ КАК ШИПУЧКУ

Людмила Ивановна Володина

1.Ложиться в больницу на капельницы!! 2. Шрот Расторопши пить утром и вечером по одной чайной ложке запивая пол стаканом чистой воды!!

Наталья Йовва

Первое опохмелиться (не помогает) Второе пить атоксил ( не помогает) ПОСТАРАТЬСЯ НЕ ПИТЬ АЛКОГОЛЬ ! ( НЕ ТВОЕ ЗНАЧИТ ЭТО )

Татьяна Данькив

Может свои желания совмещать с возможностями,Что ж так пить?А вообще побольше пить жидкости,типа россол,сок томатный

Наталья

выпить 1 литр теплой воды с марганцовкой( розовый раствор) и вызвать рвоту. потом угля активированного таблеток 6.

Не Женат На Всю Голову

Только не блюй - хуже будет... Воду не пей много. Аспирина пару таблеток можешь въеб...ть. Лучше спать как-нибудь...

Владимир Степаненко

не могу уснуть уже пытался

Не Женат На Всю Голову

"Магнезию" укол внутримышечно можно, в аптеке не дорого стоИт...

Ася Даниелян

Грейпфрут идеально подходит и айран.

Александр Алексеев

Блюй..пей воду и блюй....и так далее..модочка или кефирчика выпей и опять блюй...только от души не халтурь☝

Людмила Преснецова

Промыть желудок простой водой и побольше воды выпить , или вызвать скорую , они вам промоют через шланк !

Гульнора Мухидинова

Главное иметь желание и силу воли чтобы очистить свой организм от вредных привычек.... остальное легко

Гульнора Мухидинова

Главное иметь желание и силу воли чтобы очистить свой организм от вредных привычек.... остальное легко

Ева Зор

Пей активированый уголь 1 таблетка на 10 кг веса твоего если в тебе 70кг соответственно пьёшь 7 табл .

Юлия Александровна

еть дома бомжик жиденько завари и слопай , с перепою соли не хватает и жидкости надо восполнить

Катерина Осадчая

Розовый цвет марганцовки сделать-поллитра воды,прекрасно чистит организм...залпом выпить.

Оксана Луц

Розовую воду - слабый раствор марганцовки
3 литра по 1литра, через пол часа тебя спасёт!!!

Та
Татьяна

Скорую вызывай. Отравление у тебя. А вообще пить меньше надо. Так можно и ласты склеить.

Ан
Аниса

Не пью ,не знаю, все что приходит на ум-это огуречный рассол и активированный уголь.

Владимир

горячая уха. токсины вытягивает,в пот прошибает. Чувствуешь себя на много живее.

Любовь Кашина

2 пальца в рот и пусть первая рюмка выйдет поговорит с последней как в анекдоте