Джоли Drakon

Почему после аварии руль стоит криво при движении по прямой? И какова примерная цена вопроса?

Aston Martin

Погнул рулевые тяги, цена вопроса зависит от авто.

Борис Зимин

Может просто развал выставить

Василий Ганжа

Автомобиль требует ремонта.

Artem Петелин

как договоришься со слесарем

Людмила Фёдорова

погнуты тяги рулевые, рычаги, цена после диагностики нарисуется.

K@
Katya @@@@@@

Рулевую рейку проверь...

Кр
Кристина

Для начала можно переставить баранку на валу. Не хватит---регулируй тягами (в смысле - в сервис к сход-развальщику).

Оличка

Цена вопроса обычная 2 балла.

А вот что с машиной и сколько будет стоить ремонт это только "вскрытие" покажет.

Вячеслав Терехов

смотря какая авария была
такая

или такая

Если как на первой фото на развале смогут устранить

Татьяна Никольская

геометрию проверь, если сильная авария была