Вадим Сперанский

Меня порой забавляют 40летние женатые мужчины. Они смотрят на тебя с высокомерием, просто потому что ты на 10-15 лет прожил меньше. Они называют тебя молокососом. И при этом эти же самые дядьки не знают когда и что им есть. Им нужна женщина для этого. Некоторые блин даже суп не могут разогреть себе сами. Ну и кто здесь дети?

Ответы · страница 2
Га
Гаррик★

Да ужас, кроме пельмений и яичныцы ничего видал, а ума как у Д.И. Менделеева

Леонид ~Dragon~

Хахаххах 😂😂😂😂👌✊✊💪☝️👍👍красавчик,урыл их!)))))

Suit Man (P-L@M.u)

Странно, что вас это волнует. Умного человека такие мелочи не напрягают.

Яна

да, это застарелая подростковость . Между 36 и 43 самый противный возраст.

Татьяна. Гейкер.

Это называется старческий маразм, смотри сам не заболей этой болезнью.

Табуретыч

Дискотека "Кому за 70" была сорвана пьяными 50-ти летними подростками.

Zza-Zza-Lorak.

А ЕЩЕ В ИХ ВОЗРАСТЕ ПОЛОВЫЕ ФУНКЦИИ ОЧ СНИЖЕНЫ У ОСНОВНЫХ)))))))))))))))))))

Тамара Маняк

ЖИВИ И РАДУЙСЯ. ОНИ УЖЕ НЕ ПОЗЕЛЕНЕЮТ- А ВАША ЗРЕЛОСТЬ ВПЕРЕДИ!!!!!!!.

Тамара Маняк

ЖИВИ И РАДУЙСЯ. ОНИ УЖЕ НЕ ПОЗЕЛЕНЕЮТ- А ВАША ЗРЕЛОСТЬ ВПЕРЕДИ!!!!!!!.

Alex Smol

Сейчас бы измерять степень развития способностью разогреть суп

♚•★•♚

да ну их, женатых... они думают, что ты зеленый... в лес их тогда..

Succuba Redhead

А тот, который "на 10-15 лет прожил меньше" - это знает и может?

** Виктория**

Ну? Набросились на вас дядьки?)) Или тетушки поддакивают?))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А я думала, что вы пенсионер.....😄 вот неожиданность...

ᅠᅠ
ᅠᅠԊе★Ϯɮѻя★Ск∆ʓка

Меня забавляют те, кто уверяют, что их такое забавляет

Морена

Это категория людей, которые выросли, но не поумнели))

Любовь Кошелева

Это они сами Вам говорили или только ваши домыслы.....?

Илья

Лол. Хорошо что я могу суп разогреть и яйца сворить

Сlockwork Birdy

вот да. один вопрос - как они дожили то до таких лет?

Елена

Да не обращайте внимания. Тешат чсв. Обычное дело)

Алёна Денисова

Первые 40 лет детства для мужчины самые тяжёлые)))

Людмила Варламова

У меня сын, 15 лет может приготовить себе поесть.

*♡*Elvira*♡*

Люди не меняются))только физически с возрастом

Фания Сатыбалдиева

А В каждом возрасте есть свои преимущества.

Alla Lala

а зачем им это делать самим? у них жена есть.