Надя И

А вы верите картам Таро ? Я нет. Вчера мне таких сказок наплела тётя ! Развод на деньги. Думаю если каждый свой знак зодиака по Таро вытянет--услышит те же сказки! Не верю ! А вы ???

Ответы · страница 4
Уральская Рябинушка

не верю ни во что-ни в гороскопы, ни хиромантию, ни таро, ни в приметы

Надя И

😊 правильно

Бахадыр Авезов

Правильно! Не стоит. Человек должен верить только самому себе и всё.

Бо
Ботаник.

Таро-это хорошее гадание.Только не надо с шарлатанами связываться.

Бауржан Серкеев

Да и автоматом впадаем в грех. В священных писаниях за это курсуют.

Александр Парохонский

НИ КУКУШКАМ, НИ ЦЫГАНКАМ Я НЕ ВЕРЮ, И К ГАДАЛКАМ, ПОНИМАЕШЬ, НЕ ХОЖУ!

Тина

верю... моя сноха .. всё очень верно говорит.. она у меня экстрасенс..

#K
#Kamatoz#

Это тоже самое что верить в то что по телеку говорят и показывают

Ко
Константин

да никогда не верил гадание по картам таро утеряно давным давно

Самая Счастливая)

Если сильно верить-то всё исполниться.Верьте только в хорошее)

Надя И

ок Галя )

Одинокая Сволочь

тоже самое что и библия и другие религиозные книги .... - СКАЗКИ

Невушка Невушкина

Не только развод, но и полная чушь. Так же как и знаки зодиака.

Ин
Инна

Есть люди, умеющие гадать. И реально предсказывающие судьбу

Ин
Инна

Так всё-таки не бесплатно?

Надя И

Как реклама--красиво расписывает мне ближайшее будущее..А вот за подробности--плати! а мне не надо...Я так поприкалывалась...сказку послушав.

Ин
Инна

Но заплатили.

Надя И

🙂 нет конечно

Ин
Инна

И то ладно.

Андрій. Ми З України!

Не хочу верить в них. Есть в кого верить, в более надежного.)))

Надя И

Если он есть --надёждый !

Андрій. Ми З України!

Есть! Он нас создал по подобию своему. Что может быть надежней?)))

Надя И

ну да ну да

Андрій. Ми З України!

Почему такие сомнения, у Надежды?))))

Надя И

никаких сомнений

Вадим Дорог.

Тетя хочет кушать каждый день. А зодиаков всего двенадцать.

Drond Dronik

Ну это мнение ,субъективное, зачастую , это простая блацеба

Надя И

блацеба🤣 🤣 🤣

Вэ
Вэл

По таро можно самому себе гадать при определенном навыке

Александр Фейлер

Главное сразу сказать, платить нечем. и сказка кончиться

Надя И

в интернете.

Валентина Прокудина

Не верю ни в какие предсказания. Кругом развод на деньги.

Сергей Безденежных

вот и я не верю сейчас их много расплодилось шарлатанов

Надя И

молодец

Сергей Безденежных

ткни то гадалка то судьбу предскажу то экстрасенс главное не работать а людей дурить

Александр Валеев

Я верю в то что вижу своими глазами и слышу своими ушами

Надя И

это правильно

Александр Любушкин

с Таро трудно спорить.... т.к. их прогнозы на 90% сбываются

Николай Симоненко

Любое гадание развод.Важно,верите вы в гадание или нет

Михаил Верещагин

В Таро не верю!) А гороскоп для своего знака почитываю!)

Татьяна Ковалевская

Случаются совпадения, как, собственно, и в гороскопах.

Татьяна Ковалевская

Ну, на деньги разводят не только те, с картами. Этим сам бог велел)

Надя И

вот вот)

Татьяна Ковалевская

Долой всех разводил! Ведь в наших силах.

Надя И

Да!

Елена Пашкевич

Ну может если к настоящему специалисту то поверила бы