Адажио

Прямой эфир с Богом,что б ты у него с,просил?

Ответы · страница 2
Коротков Виктор

У меня с Богом каждый день прямой эфир. Я спрашиваю, Он отвечает ( так, чтобы мне понятно было . Я прошу. Бог даёт ( правда не всегда что прошу, а то, что надо)

Адажио

Превосходно!)Так держать!

Коротков Виктор

Аминь!!!

Адажио

😵

Адажио

🌻

Лина

Змея создал Бог, Адамку с Евой тоже, получается он их спецом искусил, что бы вышвырнуть вместе со к змею на муки, вопрос: Ну и кто он после этого?

Адажио

Ага)Все забыли а ты не)

Змея)))))))

А яж не все..я всё и вся))..

Адажио

Все и есть всё)

Змея)))))))

Логика прелесть)).. Вы милое создание)

Адажио

😀

Владимир Косарев

Смирение, страх Господень, мудрость, сострадание, скромность, кротость, долготерпение, доброту, милосердие, всепрощение, воздержание, любовь.

Адажио

А страх здесь зачем?)

Владимир Косарев

Спрашивая руководителя говорят - кого у вас тут боятся?

Адажио

😲

вс
виктор соловьев

Он каждый миг с вами..что спрашивать даёт постоянно необходимое вытаскивая по наилучшему пути из грязи в которую сами упорно часто влизаем.)))

Адажио

😉🥁

Андрей Григорьев

А с каким связались) С нашим триединым, с Яхве, с Аллахом? Я бы с Одином поговорил. Ну или с Виниту. Ну а что бы я спросил, это божественная тайна

Адажио

🎆🧚‍♂️

Татьяна *

Всемогущий, ты выдумал пару рук,
сделал, что у каждого есть голова,-
отчего ты не выдумал,
чтоб было без мук,
целовать, целовать, целовать?

Адажио

Муки выдумывают люди,,,выдумывайте нежность..)

Татьяна *

Она не нужна

Адажио

Хи)

Та
Татьяна

Почему у меня умер муж в 45 лет от онкологии? За что такие муки ему и мне? Почему нам достался этот кошмар в жизни? И как теперь без него жить?

Адажио

Это уроки,которые были запланированы душами до воплощения!

Та
Татьяна

Жестоко.

Адажио

Для ума,очень,по для вечности,лишь миг)

Юр
Юрий

"Сердце чисто созижди во мне, Боже, и дух прав обнови во утробе моей. Не отвержи мене от лица Твоего, и Духа Твоего Святаго не отыми от мене."

Адажио

Аминь!

Просто Осень

Почему,если ты такой всемогущий,всезнающий,всемилостивый,почему ты допускаешь чтобы люди на земле страдали,болели,умирали,мучились!!!???

Адажио

🤩

Просто Осень

Вот видите и Вы смеётесь да ещё глазки прикрыли,правда же что ответов вразумительных нет?

Адажио

Нет принимающего)

Просто Осень

Каждый остаётся при своём.😒

Адажио

Как угодно)

Евгений А.

Откр 6:10: "И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святой и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу?"

Адажио

Всему свой срок!Настал день судный!Итак -итог,уходят тени!Все собирают своё семя!Смотри на мир-от сна пробужден.РОД воссоздался в поколеньях!Иной народ,уходит в стужу!До самого до искупленья,уходит в плен сознания,дружно!Лишь наблюдай,узришь финал!Открыто всё!И сон-устал!

Котя Шептун

Яви мне милость, всемогущий Бог!
Прости, что оторвал тебя от дел...
Но если сделал ты, чтоб я не МОГ,
То сделай так, чтоб я и не ХОТЕЛ.

Адажио

☀️

Котя Шептун

У ног моих, холёная,
Вы рвали одуванчики.
Цвела трава зелёная
И пели трель кузнечики.

И вот стою, влюблённый я
В затылок Ваш и плечики,
Над Вами небо синее
И облаков колечики.

И пусть мне скажут: ананас —
Иль Вы в траве зеленой... Я...
Я выберу, конечно, Вас,
Такую вот, холёную.

Адажио

Он оно чё)))

Гузеля Гузеля

Зачем от безумия и тупости взрослых страдают дети. Зачем детишки со своими светлыми и чистыми глазками испытывают боль и лишения

Адажио

Дети тоже когда то были взрослыми)Мож от того и страдают?)

Гузеля Гузеля

Не справедливо. Дети должны расти как в раю , мы взрослые просто обязаны дать им счастливое детство.

Адажио

Вот и исполняйте свой долг!

Skif

Какого хрена на земле творится? Откуда взялись террористы? Куда делись великие писатели и композиторы? Что за мода на гомосятину?

Адажио

Внешний мир это зеркало сознания!Меняй фокус внимания!

Евгений Елисеев

у меня каждый день и каждую ночь прямой эфир с Богом.. и благодарю Его и прошу - гряди Господи скорее со святыми ангелами Своими

Адажио

:0)

Vitas Belorus

Творений Ты ваятель, почему
В них проглядел изъяны, не пойму.
Коль хороши, зачем их разбиваешь,
А если плохи, кто виной тому?

Vitas Belorus

Вот светом земным пока наслаждайтесь, ведь скоро нас ждет беспросветная тьма...

Адажио

В тьме уж пройден опыт веков земной!И теперь все домой!)

Vitas Belorus

Странно, зачем вам опыт чужой, когда не используете вы даже свой...

Адажио

Не сведущим не понять!

Vitas Belorus

Теперь я вижу, что поступаю глупо,
Как не стремись, понять нельзя суккуба...

Сергей Карлин

Вот, когда встречусь - вопросы сами появятся! А так. чего гадать?! Всё одно спросишь не то, что хотел, а найдёшь не то, что искал...

Адажио

Там уже не существует вопросов)

Сергей Карлин

Ну тогда, стало быть, и не будет ответов!

Адажио

КонеШно,,,лишь знания!)

Master Roma Mamedov

Я никому этот эфир не желаю,на наши вопросы он ответит,а на его один лишь вопрос:-Зачем мир превратили в ад?,...как мы ответим?

Адажио

Не решай за всех))

Елена Бажан

Почему Бог не перекрывает нам, людям, пути, когда идём не туда? 😕

Адажио

Земля-планета свободной воли!Всё опыт души и никто не запретит душе исследовать пути,,,

Master Roma Mamedov

Именно так и определяется кому в рай,а кому в ад.Тот кто живет так-как гласят святые книги в рай,а те которые против в противоположную сторону

Адажио

Всё поля,волна и вибрация!

Любовь Колесник

Прямой эфир есть всегда,спросить можно в любой момент,ответ может придти сразу или через время,а может не придти никогда.

Адажио

😉

Владимир Сорокин

это бесполезный персонаж...ничего не может, не умеет, не хочет...попросил бы книжку свою забрать...и не мешать людям жить...

Адажио

Чего знаешь?

Владимир Сорокин

Бесполезность опровержений...

Адажио

М)

Владимир Сорокин

Удачи

Адажио

Ага!)

Людмила

А это можно говорить и со своим Я и с Высшими силами . Они сами иногда отвечают тебе, на твои мысли. Не верите, попробуйте

Адажио

Всепременно!)

Warlock

Мне не нужен прямой эфир..Он всегда на связи.. . Пусть поможет страждущим... Я не имею ввиду , тем . кто сидит на паперти...

Warlock

Перестань траву курить !!!!!!!!

Адажио

Эт ещё чего?)

Warlock

Или водки выпила .. ?? Сама видишь, что начиркала.. ..

Адажио

Ядом не увлекаюсь)

Warlock

Я про текст . а не про то что ты куришь..

Ев
Евгений

Его три с половиной года все спрашивали, - скажи нам, Ты ли Мессия?... у меня каждый день прямая связь с Ним и общение..

Адажио

Царство)))Царевич что ль?)))

Ев
Евгений

царство Его царство всех времен, у Него вселенная, параллельная, мое мнение, то есть, сейчас мы ее не видим, но была всегда и всегда рядом и вокруг... когда наше видимое небо разрушится, земля и все, что сделал человек на ней - сгорит, тогда и увидят все и одни возрадуются, а другие зарыдают...

Адажио

Чао!Рыдальщик)))

Ев
Евгений

спасибо за внимание, лет через 15 поговорим...

Адажио

Это вряд ли! Я с других миров!

Си
Сибирячка

Для чего человеку даны болезни в его короткий, человеческий век? Почему катастрофы уносят жизни безвинных людей?

Си
Сибирячка

ВЫ ЖЕСТОКИ, и это не есть хорошо

Адажио

Вся суть в карме!

Си
Сибирячка

Не нам судить о карме. На это есть инстанции свыше. А мы люди, должны быть сердобольнее и человечнее по отношению друг к другу. Иначе и нас постигнет соответствующая карма.

Адажио

Будь!

Си
Сибирячка

И ты присоединяйся.

Дм
Дмитрий

Привет просветленным! Да ничего бы не спросил, жизнь должна своим чередом идти. Зачем впереди паровоза бежать.

Адажио

Степенный!Это вдохновляет!!!Привет!)

Иг
Игрок

Зачем себе рабов плодит , зачем людей пугает , зачем врет постоянно .... это вкратце... а так хватает вопросов .

Адажио

Наш бог-любовь!

Иг
Игрок

На здоровье ))))))))))))

Адажио

Во благо!)

Иг
Игрок

Не боитесь пропустить в жизни всё самое интересное из за него ?)))))))

Адажио

Всё есмь любовь!