Адажио

Прямой эфир с Богом,что б ты у него с,просил?

Ответы · страница 3
Денчик

Как ты мог позволить столько войн и смертей во имя бога. Мы то знаем, что эфира НИКОГДА не будет т.к бога нет

Адажио

Жизнь-Игра Богов!Зачем вы ,люди Боги ,создали такую страшную игру?

Остап Небендер

С Ним эфир в любое время прямой. Прямее не бывает. А просим мы всегда одно и то же. Помоги. Вразуми. Прости.

Адажио

😃💃

Ni
Nika

•как можно бросить своего ребенка ,который даже ходить не умеет толком ,что он вложил в этого человека.

Адажио

А с чего ты думаешь,что бросил)?Он всегда в нём,с ним,постоянно!)

Ni
Nika

не появляться в жизни ребенка 16 лет ,в 10 лет попросить у матери телефон ,знать ,что человек ждет твоего звонка и не позвонить,разве не бросил?

Адажио

Такова программа развития!Всё во благо,,в итоге!

Ni
Nika

почему во благо ? Я не пониманию

Адажио

Время всё покажет!

Ni
Nika

надеюсь )

Адажио

🌅

Алёна Колесникова

Скорее бы попросила,чтобы у людей,которые все делают на разрушение,никогда бы ничего не получалось!!!

Адажио

А как же опыт разделения?

Алёна Колесникова

Опыт созидания тоже предусматривает опыт разделения.

Адажио

В меньшей мере)Но,,Гармония-это проект будущего!

Танѩ

Вы серьезно думаете,что вот так вот просто будете на которой ноге с Богом говорить))какая наивность))

Адажио

По душам и сердцам))Бог есмь любовь!!!Любите и познаете много нового))))

Танѩ

Вот потому и пишу ,что люблю и знаю!

Адажио

💃🏼🌼

Wyc Www

когда забежишь в гости пора бы а то некоторые соскучились некоторые забыли а большинство и не знают

Адажио

М,да,,наболевший вопрос)))

Wyc Www

к сожалению

Nen Neta

Долго ждать своей очереди в этой очереди, лучше заняться делом за которое он и без очереди спросит

Адажио

🧚‍♂️

Nen Neta

раз на закате это твоя автарка сделана это это Калининград

Адажио

Верно!)

Александр Болштянский

Когда же наконец случится Второе Пришествие и наведение порядка??? Шо-то медлит он с ентим делом!!!

Адажио

По любви)

Александр Болштянский

А ее еще отыскать надо-ть!!!

Адажио

Поищи в себе😉🌅

Александр Болштянский

Таки в себе ж этой любви-то через край! А вот в окружающих!?

Адажио

И в них,тока ещё краны забыли открыть,боитесь чё та)

Владимир Кручинин

Бог не сообщает...Это уж слишком... Но иногда делает подсказки... Но их суметь еще разглядеть нужно

Адажио

Всё в открытом доступе!)

Владимир Кручинин

Тогда жизнь теряет смысл

Адажио

Напротив!)

Владимир Кручинин

То есть, вы хотите, чтобы Вам все разжевали и положили в рот!?

Адажио

Жизнь тогда поеобреьает иной смысл!)

Владимир Кручинин

да нет... жизнь - это экзамен, испытание (IMHO)... А если Вы заранее все будете знать - тогда в чем смысл??

Адажио

Смысл ,в наполнении подходящими энергиями)

♪♪
♪♪♪♪♪

Такая возможность будет у всех. Вот только просить захочется одного - прощения, но будет поздно

Адажио

Прощения?Каждый возрастает сам!

♪♪
♪♪♪♪♪

Возможно

Адажио

Что б прийти к Богу,надо всего лишь им стать!

♪♪
♪♪♪♪♪

А у вас очень сильно развита эта... Как ее... Забыл слово...

Адажио

Забудь!

♪♪
♪♪♪♪♪

Вот вот. Забудь

..
...

Почему одним суждено погибать от пуль,взрывов, авиакатастрофы,и ТД.а другим умирать в постели.

Адажио

Ну сам подумай)

..
...

Опять все сам)

Адажио

😀А что,вы и есть за меня тоже будете?😂

..
...

Смотря чем вы питаетесь)

Адажио

😉

Евгений Волков

об истинном устройстве мира. ну как там с перерождениями и параллельными мирами обстоит дело.)

Адажио

Всё здесь и сейчас)Всё иное зависит от наблюдателя)

Евгений Волков

говорят это мы создаем этот мир. прям здесь и сейчас.

Адажио

Только так)

Fedor Shkenev

Так у меня и так прямой эфир с Богом! В небо я могу орать все, что захочу... Вот только толку нет...

Адажио

Думай правильно)

Игорь Шумейко

Высшие жизни знают все Ваши мысли. Спрашивайте,что хотите. Вам ответят если нужным посчитают.

Игорь Шумейко

Это низкий уровень очень. Давно знаю.

Адажио

Все́ что ты можешь знать,этты сам))))

Игорь Шумейко

Вы живёте здесь,на земле-самый низкий уровень. Вы этого не знаете. я да. Это и есть разница разумного человека,от обычного.

Адажио

😆

Игорь Шумейко

А также,что с Истины смеётся только ГЛУПЕЦ. Опять подросли от плинтуса.

In
Ingritis

Как я сдохну? Когда не важно, как! И спросил бы можно ли эту процедуру сделать безболезненной!

Адажио

😀

Виктор Соловьев

Когда вы молитесь БОГУ-это молитва! Когда БОГ говорит с вами -это ШИЗОФРЕНИЯ..это не возможно

Адажио

Значит Начни с себя!)

Виктор Соловьев

Согласен!!!!

Адажио

Солнечной эпохи!)

Виктор Соловьев

И тебе всего хорошего!!!!!

Адажио

Благодарю!)

Ефимов Виктор

То, что ты мне дал никому не нужно, люди прекрасно обходятся без Правды, что мне с ней делать?

Адажио

Это твой капитал!Сохрани его,до момента истины,и ты ощутишь всю её мощь,когда придёт к людям состояния принятия и согласованности в действии!

Ефимов Виктор

сохранишь тут, когда жизнь кончается, а кому много дано, с того больше взыщут, а талант нельзя уносить в могилу.

Адажио

Жизнь вечна!Смерти не существует,она лишь иллюзия!

Раиса Андреева

НЕ надо никакого эфира.Бог и так разговаривает с каждым человеком,только не все слышвт Его!

Адажио

😉🤓

Евгений Дружинин

Появление самой такой линии кардинально изменит ваши вопросы и отношение к жизни в корне!

Адажио

Всё всё вскоре изменит)Был бы понимающий осознанно воспринимающий😉

Рамзан Хадаев

Я боюсь , даже, Вашего вопроса!
На все наши вопросы, Бог ответил в Таро, в Библии и в Коране!

Адажио

А чего боишься то?)

Рамзан Хадаев

Жить неправедно! Ведь, много искусов в жизни!

Адажио

Хи,.Живи праведно)

Рамзан Хадаев

Вопрос исчерпан!
Спок. ночи!

Адажио

Чао!

Рамзан Хадаев

Спасибо!

Адажио

Всех благ!

Victor. By

когда явится и разнесет в пух и прах все сомнения, домыслы и фантазии...мир уже устал ждать

Адажио

Найди его в себе и явись миру светом!)

Victor. By

вот в том то и вопрос...считаю что бог должен быть у каждого в душе, а не в голове

Адажио

Должен?)Да он воплощён в человеческой природе душой любви)

Владимир Шибнев

Он не любит пресс-конференций. Если уж что-то прочить у него, то тет-а тет, тихо и без шума

Адажио

:0)

Roman R

что-нибудь о реальной конфигурации пространства, и откуда берутся виртуальные частицы

Адажио

Всё в голове😃

Андрей Бабенко

А толку,столько вопросов задали а Псков только усами шевелит.А Бог посмотрим,надеемся.

Георгий Филинов

Папаша, почему ты так плохо за миром присматриваешь? Кругом столько не справедливости.

Адажио

Эт твоя игра!