Адажио

Прямой эфир с Богом,что б ты у него с,просил?

Ответы · страница 4
Сидоренко Сергей

Можешь ли ты создать камень, который не сможешь поднять. При условии, что Бог может всё

Адажио

Естественно он это может)Ибо то,что он создаст неподъёмным,не сможет поднять человек)Так как руки у него ,человеческие лишь)

Сидоренко Сергей

аминь

Адажио

Намасте!)

Ан
Андрей

Я бы не спросил, а попросил здоровья, счастья и мира для всех живущих на планете ЗЕМЛЯ.

Ан
Андрей

Спасибо и Вам!

Адажио

☀️

Ан
Андрей

АНТОНИНА, благодарю за солнышко и за улыбку: здоровья и счастья!

Адажио

Всех благ!

Ан
Андрей

БЛАГОДАРЮ!

Лу
Лундор

когда я родился ,ну где же ты был? когда я взрослел ,куда ты смотрел,почему не вмешался!

Адажио

Зачем?

Лу
Лундор

чтобы ответил ,почему он допустил это

Адажио

Жизнь и смерть-опыт,свободная поля твоего выбора!Кто может тебе в этом помешать?

Лу
Лундор

ладно это долгая дискуссия,пока! удачи!!!

Адажио

Бай!

Игорь Погребняк

Я?????????????
Скорее он вопросы задавать будет!!!!!!!!!!!!!!!!!☝️
Я так думаю!!!)))...🤦‍♂️🤔🙂😉

Адажио

Он всеведующий!)

Ди
Дима

Когда вы сотрёте человечество с лица земли!А то потом планеты не останется после нас!

Адажио

Зачем,сознание человечества переформатировано!

Ди
Дима

прекрасная мысль,но мы ведь уникальны и в тоже время так похожи( я не про внешность)

Адажио

Мы едины подобием в своей разнокачественности!)

Ди
Дима

Отлично ей богу! Отлично!

Адажио

☀️ 🌈 🦋 🌍

Михаил Ten

Если бог всемогущий, сможет ли он создать такой камень, который сам не сможет поднять

Адажио

Легко!У него нет рук!!Кроме твоих!)

Михаил Ten

Моих?

Адажио

Ну да)

Михаил Ten

Ну ок

Юрий Васильев

если человек разговаривает с богом, это молитва, если бог с человеком, то шизофрения

Адажио

Это шаблоны невежественного мира,в котором все лгут!)

Юрий Васильев

а я согласен с этим высказыванием, причем я слышал это из уст священника православного

Адажио

Ну тогда дааа!Он идеал заблудших)

Юрий Васильев

каждому свое

Адажио

Никто не спорит)

Вакиль

простить нас, людей глупых, дать нам мудрости, чтобы не сгубили дом наш - нашу Землю...

Адажио

🌅

Кочка Зрения Жозе

Чувак, а ты не хочешь попросить прощения у Дарвина за сам факт своего существования?

Адажио

Ого😀

Елена Сухорукова

увижусь ли я после земной жизни со своими родственниками, которых уже нет на земле?

Адажио

Возможности мы создаём сами!Время пришло!

Елена Сухорукова

Вы что, волшебник?

Адажио

Мы маги нового мира!)

Елена Сухорукова

Кто "мы"?

Адажио

Сотворцы возрождающиеся в век следующего тысячалетия!

Anton Anton

Ничего. Сказал спасибо, за то что живу. За то что радуюсь. За то что мучаюсь. За всё....

Адажио

И как,,,спас?)

Anton Anton

Кого спас?

Адажио

Тебя)

Anton Anton

Было дело. Я набрал вес. При росте 169 стал весить 168. Давление скакало 210 на 270. Сахар в крови 19-20 единиц. Короче доктора говорили скоро кони двину. Попался мне как то на глаза батюшка, стажёр. Поговорили с ним пару часов. Пригласил меня в церковь на утреннюю. Я сходил. Часа четыре была утренняя. Потом пришёл домой. Сходил купил себе бутылку водки. Выпил её сам. И сказал себе Я хочу жить. Вот уже 12 лет я не пью. Мой вес ещё конечно не такой как мне хотелось бы. 90 кг. Давление не скачет. Сахар как у здорового, хоть и диабет. Работы не было, сейчас я ИП. Работаю сам на себя. Так что спасибо ему что я жив.

Адажио

Прекрасный опыт!Всех благ и процветания!)

Anton Anton

Взаимно. Здоровья, счастья, удачи во всём и желания быть лучше всех!!!!

Адажио

ОМ!

Наталья

У меня каждый день прямой эфир,что хочу то и спрашиваю,только ответ не всегда слышу

Адажио

Слухай внимательнее🤹‍♂️😉

Андрей Д

Спросил бы нравится ли ему такая жизнь. смотреть на этот бардак и не вмешиваться?

Андрей Д

Я смотрю на мир своими глазами и им свидетель не нужен, тогда зачем нужен пассивный наблюдатель. пусть даже он бог - он лишний

Адажио

Ты и есть и свидетель и наблюдатель и Бог)

Аделина Свабода

Выходит Андрей - лишний!

Адажио

Это его иллюзия!)

Илона Маска

Да ничего. И так все понятно. Подмигнула бы, улыбнулась и пошла бы по своим делам.

Адажио

Чудесно)

Нереальная Женчина

Какого уя бабушка сверху из секты СИ воет с 6 утра до 12 ночи и спать мне не дает😠

Адажио

😀

Нереальная Женчина

Очень смешно.Надо ее к вам бандеролью отправить,пусть вам про бохха воет

Адажио

Не,мне такого счастья не требуется!)

Адажио

😀🌅

Христафор Банифатьевич

Каждый день 5 рас . У Бога не спрашивать нужно а просить ! Или засаливать грехи .

Адажио

В бочке?))

Христафор Банифатьевич

))))> нет . Молить о пощяде за грехи

Адажио

Какие грехи?)

Христафор Банифатьевич

Грехов полно , за которые стоило бы попросить прощение . И особенно за маленькие , которых ты не замечаешь

Адажио

Сказки для взрослых)

Христафор Банифатьевич

Вот что сделает сильным тех кто станет на путь уныния

Адажио

Нет таких путей!Всё игры разума!

Го
Гога

если вы говорите с Богом, это молитва - если Бог говорит с вами, это шизофрения

Адажио

Эт тебя кто научил?😀

Го
Гога

где то фраза промелькнула - не помню

Адажио

Какое безобразие хватать всё подряд)

Игорь Маризин

Что бы я не спросил, ему всё равно бы озвучили заранее заготовленные вопросы.

Адажио

Хто ж?)

Игорь Маризин

Его ангелы-хранители)

Адажио

😀

Sergej Shmidt

Оооооо об этом я часто мечтаю, спросил бы почему у меня такое плохое здоровье

Адажио

Мысли грустные,нет достатка творческих проявлений)

Каземир Алмазов

Когда ты говоришь с Богом -это молитва. Когда Бог говорит с тобой-шизофрения.

Адажио

Кто тебе такую чушь внушил?)

Каземир Алмазов

Почему это должны внушать, я вообще то мало внушаем🙃

Адажио

Ага,а это тогда откуда!?)))

Каземир Алмазов

Из диссертации по психиатрии

Адажио

Хи)

Геннадий Ефаркин

да ничего я его и так ежесекундно Благодарю за подарок под названием Жизнь !

Адажио

Ура!)

Адажио

:0)

Wi
Wishmaster

Боже дай мне то что ты уготовил для меня. И это.. Дай людям по кусочку счастья

Адажио

ОМ!)

Wi
Wishmaster

Ом!)

Вячеслав Иванов

После Кемерово я бы спросил-где ты был ублюдок когда гибли дети!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адажио

И в детях,в том числе!

Вячеслав Иванов

С пасхой ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Адажио

Очередная игрушка ума?)))

Вячеслав Иванов

Нет сарказм....... Но гибель людей-это большое горе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КЕМЕРОВО ПИТЕР С ВАМИ !!!!!!!!!СКОРБИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адажио

Всего лишь программа выхода из жизненного сценария!

Андрей Науменко

Вроде, это в "Пастыре" показывали... А так - б0гов не существует, и Вашего тоже.

Адажио

Да ладно)))Мои все на земле))

Андрей Науменко

Сказки не становятся реальностью от того, что в них кто-то верит...

Адажио

В них не верят их пишут в хронологичном порядке!

Ми
Миla

Мои хотелки всегда исполняются рано или поздно и без моих выклянчиваний)))))

Адажио

💃