Ирина Lika

А многоженство это сугубо мусульманская традиция? или все таки другие верующие или даже атеисты тоже не прочь?

Александр Канин

это традиция не имеющая национальности, просто это мужи обладающие властью

Вера Коновалова

Если влюбился в девушку тебе одной за глаза хватит, а если так типо семья или традиции -" но с другой стороны тёщи тоже 3"

Максим Солонин

Про сугубо это Вы возгордились. Вот у св Владимира было около тысячи жен.

Наурызбай Нагметов

У мормонов, вроде, тоже не запрещается.

Ирина

Многоженство приходит еще от рабовладельческого строя.. . так что говорить о том что это "мусульманская традиция" не совсем верно.

Юрий Арсеньев

язычникам не запрещалось тоже.

Толик Смирнов

Я — прочь. Многоженство унижает женщину.

Наталья Антонова

Беззаконное многоженство и сейчас повсеместно можно наблюдать. Жена, штук несколько любовниц. Только вот при нормальном многоженстве муж ответственность берет на себя за каждую жену. А при беспредельном многоженстве - никакой ответственности нет. Мужчины по своей природе - полигамные.