Иван Асташов

Почему с возрастом все женщины, в том числе и очень, ранее, привлекательные, становятся такими похожими?

Короткие волосы, вместо одежды, пардон, тряпки, очень мало косметики и т. д? Мне было бы очень интересно узнать ответ, так как очень жаль видеть такие ужасные метаморфозы у знаменитостей.

Marie Iskra

хаххааааха, ты думаешь что будешь вечно молодой???? сама на свой вопрос ответишь лет через 30-40

Олеся Казарина

Все знаменитости становятся похожими, потому что делают пластику и лица практически собраны из одних и тех же составляющих.
Да и фигуры тоже из примерно одинаковых запчастей.

Евгений Сазонов

Ну, если привлекательность для вас -это куча косметики и дорогая непрактичная одежда, то я вряд ли смогу ответить на ваш вопрос.. .
А одинаковые потому, что к одним пласт . хирургам ходят.

На
Настя

Проблема русских женщин- "мне уже не двадцать, у меня семья, у меня ребенок, у меня домашние дела, мне не надо быть красивой, и так пойдет". А потом и удивляются, что муж бросил и ушел к молодой и красивой, и пофиг что она готовить не умеет.

Правда, вот насчет косметики-на каждый день краситься будет или не работающая и с кучей свободного времени, или дура, которой не лень на полчаса раньше вставать и морду мазать. А короткая нахимиченная стрижка под больную овцу-это ад кромешный, блин...