Елена

Хотели бы иметь такого друга как Вы ?

Ответы · страница 2
Александр Есипов

нет как я смогу поспорить сам с собой или поссориться чтобы потом помириться

Елена

сапасибо за ответ)

Елена

спасибо*)))

Юрий Костаков

Хотел бы. Это идеально, когда у друзей совпадают привычки и взгляды на жизнь.

Елена

все правильно.

Вячеслав Исаков

Нахрен он нужен! Все время через свою обаятельность пытается выделиться!)))

Елена

Так вместе выделяться будете))

Вячеслав Исаков

Но я же все равно лучше!)))

Елена

Он будет так же считать))

Вячеслав Исаков

В этом то и засада!

Елена

Будете хвалить друг друга

Вячеслав Исаков

Не умею врать

Константин Сибирчи

В качестве собутыльника - пью мало, ситуацию контролирую, до дома провожу.

Ilyas Karahanov

Скажи кто твой друг я скажу кто ты, принцип подобное привлекает подобное.

Елена

Да не всегда

Ilyas Karahanov

Ладно может и не всегда, тогда притяжение противоположностей, а одноименные полюса отталкиваются, ну к примеру родственница вышла замуж а ее муж не ладил с ее отцом постоянно ругались, но они как два сапага пара на подсознательном уровне она его выбрала так как много схожего было с отца.

Елена

Может быть и так

Ilyas Karahanov

Это значит что мы не хотим друга похожего на нас.

Ирина Сергеева

да, потому что отношусь к людям так, как хочу что бы они относились ко мне.

Елена

Наверное так и надо

Елена Щупак

Было бы скучно, ведь интереснее с другими - себя знаешь, как облупленную.

Ирина Гавриловна

Нет я слишком эгоистична,а если нет то интересы семьи превыше всего(

Сергей Черных

сам я себя любимова не могу назвать дураком, ну а супруга ИМЕЕТ....😊

Елена

Спасибо за ответ)

Сергей Черных

Удачи Вам Здоровья...!🌺🌺🌺

Елена

Вам крепкого здоровья!

Саша Аут

Я как не люблю иметь друзей.................Да и себя иметь совсем не тянет

Eduard

Боюсь закона о несовместимость одинаково заряженный элементов)))

Елена

Не надо бояться))

Eduard

Уговорили, согласен ))

Елена

Наконец то))) 🤝

Eduard

🌸🍫

Виктор Шумилов

а где такого возьмешь? А где нам найти другого такого как я или он

Елена

может где и есть такой)

Серж

Как я? Не дай бог. Будет пожизненно на мозги капать и мешать спать

Peter Varakin

Нет.... На всё готов ответ, спорить не о чем.... Даже не подраться!))))

Елена

Питер красивый город, правда там никогда не была.

Peter Varakin

Вот и будет повод, не так ли?)

Елена

спасибо за приглашение)

Peter Varakin

Спасибо будет - если примете.... А так....

Елена

🙂

Надежда Генералова

Да.Хотела бы.Но у меня и не похожие на меня очень хорошие подруги

Елена

Хорошо☺

Ksenia Titkova

Очень даже...я верный друг поэтому у меня есть друзья тоже верные

Елена

Замечательно

Первоклассная Мимикристка

Чтобы приходила и слопывала последний кусок торта?? Да никогда!!

Наоба Вашидома

зато там вкуснее ))))

Первоклассная Мимикристка

Где мой последний кусооок??? (топа ногами.)))

Наоба Вашидома

подожди.... можешь продолжить часов через 12 ?))

Анатолий

Какого надёжного гада разве где-нибудь сейчас можно встретить?

Анатолий

я и не жалуюсь )))

Елена

значит гад вам не подходит)

Анатолий

такой как я ? - вполне пригодился бы! ))

Елена

😉 🤝

Павел Данилов

Скорее да🤔, чем нет, хотя однозначного ответа не дать🤷‍♂️🤣

Елена

Спасибо за ответ)

O X A N A

Когда у неё (меня) настроение хорошее - цены нет такому другу!))

Виталий Качай

Если друг оказался вдруг...(вспомнилось).

Вячеслав

)))) Даже не представляю, как можно встретить себе подобного)))

Елена

Почему бы и нет )

Anatoliy Kofman

Ваш активный ум ищет в противоречивом мире закономерностей?

Скромница

Ну я не плохой друг..особенно была...пока подруги не предали..

Елена

и такое случается

Са
Санта

Ни денег толком не занять, ни пива выпить. Нафиг такой друг.

Олег Решетников (Новосибирск)

Считается, что близнецы почти одинаковы. Как две половины.

Елена

наверное случайность)

Олег Решетников (Новосибирск)

В народе называется, интуиция.

Елена

значит интуиция у вас хорошая)

Олег Решетников (Новосибирск)

Я доктор. Так надо.

Елена

хорошо🙂 🤝