Игорь Подрезов

Все похудеть хотят уменя друган бухал месяц закусывал строго апельсинами бросил вся одежда стала большой учитесь это не шутка.

Ответы
Наталья Николаевна

Сидела сегодня в поликлинике.Наблюдала за людьми.Пожилые все в основном выглядят ужасно.И мужчины и женщины.Перекошенные,с лишним весом,с одышками,с висячими подбородками и животами.(Одна бабушка только была стройная,с ровной спиной и норм. весом.Выходила из водолечебницы)Почему? Во всём виновата еда! Животные на протяжении веков ничего не меняют в своём рационе.Жирные бывают только домашние животные.Человек как себя перекармливает ,так и питомца своего.Не надо есть очень вкусную еду! И тогда бухать не придётся месяцами)

Артур Недбайло

Интересно !! Что бухал ? Марку производителя и дневную дозу. Я серьёзно. После того как бросил курить ни одни штаны на пузе не застёгиваются !!! Лучьше потратить на выпивку чем на новые костюмы !

Игорь Подрезов

Сколько в день выпивал не знаю знаю точно что всегда держит заначку 5-10 бутылок.меня от водки наоборот разносит но он курит много.

Артур Недбайло

Конечно !! Я пока курил с 1953 г. При росте 175 весил 64 кг !!! Без изменений до 2017 г. А вот когда бросил курить тут и понесло !!!!

Игорь Подрезов

Это кто бросает у всех так.

Лу
Лундор

у меня бухает и запивает только водой,но почему то толстеет,не пойму как это может быть,а ведь почти совсем не ест

Игорь Подрезов

Пиво пьет?

Лу
Лундор

редко

Игорь Подрезов

А курит?

Лу
Лундор

курит и часто

Игорь Подрезов

Тогда незнаю.

Лу
Лундор

Парадокс однако,я не шучу🤔 а может он по ночам жрёт ,пока все спят

Игорь Подрезов

Я когда гулял ел ночами день пропьешь ночью проснешся есть охота.

ОК
Оксана Капатурина

Не знаешь что лучше, лишний вес или белочка пришедшая в гости и неизвестно на сколько..... Не обижайтесь...

Иван Иванович

Только твой друган что ли?? Мы это всегда знаем и знали.. Стал толстый-побухал и пришел в норму и все.

Игорь Подрезов

А здесь не верят пишут что он умер.

Иван Иванович

Да и пусть. Притворяются..

Жанна

чему учиться? печень с поджелудочной и почками сажать. Ох как вскоре ему откликнется эта диета...

Лена Глотова

А я всю жизнь мечтала поправиться!!! Получилось наконец-то!!! Задолбали своим похудением😂😂😂

Анатолий

Вывод: на любом бензине и апельсинах любой подготовленный синяк за месяц хер поправится...

Тина

ага значит надо забухать . и есть апельсины.. ? а как же водка калорийный продукт..

Игорь Подрезов

Курятину добовляй.

Тина

в смысле курить .или мясо курицы..т если курить .. то не могу .. бросила 10 лет назад..

Игорь Подрезов

Курить.

Людмила Миронычева

НЕТ! Я так не худею...просто еженедельно уменьшаю количество и похудела на 10 кг

Ми
Милашка

Если я буду бухать месяц?У меня белочка на плече поселиться жить)))😄 😅

Игорь Подрезов

Конечно.

Марина Константинова

Ага, и внутри все так ‘похудело’, что больничная койка будет лучшим другом.

Игорь Подрезов

Да нет нормально как он говорит нужна тренировка.

Марина Константинова

Я Вам, как медицинский работник говорю, это все потом всплывет вдвойне.

Игорь Подрезов

Его проблемы.

Леонид Музафаров

А интересно, он в это время в отпуске был? И кто его апельсинами снабжал?

Игорь Подрезов

В отпуске жена ими торгует.

Сергей Глущенко

Если он твой ровесник - ещё неизвестно, чем ему аылезет это похудание !

Ольга

Точно ,я тоже на апельсинах худела и грейпфрутах,теперь запивать буду

Само Счастье...)))

Выпила водки, потому что просто так соленые огурцы кушать скучно...)))

Галина

как же к Вам хорошо относиться, если Вы на месяц выпадаете из жизни?

Лариса Левкина

У меня бывший муж добухался, в 59 лет, а ноги отказали и что теперь....

Вера Мухина

Жестко! От водки можно сгореть, а от апельсин сыпью покрыться!

Игорь Подрезов

В сибири не горят.

Вера Мухина

Как сказать, как сказать... С праздником!

Игорь Подрезов

Спасибо и вам мира и счастья.

Вероника Королевская.

А бухал зачем целый месяц?Сколько мозгов своих пробухал!

Елена Гордеева

да знаем вот только организм у всех разный ! кому что !!!

Ириада Роза

Одну зависимость другой заменил... Это не выход...😒

Игорь Подрезов

Я один раз пил один месяц и 2 дня досих пор тошнит.

Ириада Роза

Этого достаточно, что бы загубить 300 000 миллионов нейронов головного мозга... В общем, Ваш друган больше не выкарабкается из этой зависимости...

Игорь Подрезов

Меня не тянет лет 15 уже.

Ириада Роза

Хорошо, радуйтесь...😉

Вредное Ископаемое

🖼
это для его печени

O X A N A

Живет в тропической стране под апельсиновым деревом?

Св
Светлана

Ну да бухать то спортом занимаца здоровья валом нада

Св
Светлана

Сначала озвучьте ценник

Игорь Подрезов

Я беру.себе за 10 граммов 300руб.

Св
Светлана

Это реклама? Жила и не знала что мне это срочно надо

Игорь Подрезов

Как хотите не навязываю.

Св
Светлана

Благодарю