Алена Жигалкина

Подскажите пожалуйста что можеть быть. сильный зуд в промежности. ближе к анальному отверстию. кожа раздраженная. чем вы

лечить?

Владимир Климов

вах, сколько уже диагнозов накидали

можете от всей этой дури по очереди пролечиться
а можете наконец дойти до гинеколога и узнать как на самом деле
кстати, намекну, на это врач ПОСМОТРЕТЬ должен

Al"mira Sakieva

Молочница.

Оксана Фокина

самый, я думаю, популярный ответ будет мандавошки)))) ) Ну или мыться надо чаще)))

Александр Вяткин

Молочница.. .вот здесь прочитайте http://www.medmir.by/catalog/598-molochnitsa_kandidoz

Кристина Литвиненко

Глисты, кандидоз, диабет, остеопароз, аллергия и т. п.

Иван Веряскин

Если зуд, жжение внутри влагалища и половых губ, если есть белые творожистые выделения без запаха, то это, возможно, и молочница. Если есть высыпания в виде пузырьков, есть зуд, жжение и нет выделений, возможно, и герпес генитальный. Не затягивайте с визитом к врачу .