Elena Antonenko

привет, всем! посоветуйте таблетки для очищения организма.

Ольга

Не надо таблетки - если они и есть, то это обман.
Есть очистительные диеты - с использованием каш.
На основе овощей. Это будет правильная стратегия.
По настоящему очиститесь и не навредите себе.
А еще, на мой взгляд строгий пост (без мяса, рыбы, молока, яиц и даже ростительного масла, не говоря о животных жирах) не что иное как способ очистится и не только физически. ПОстить можно как в пост, так и в понедельник, среду и пятницу - если есть такое желание.
Хорошее дело.

Ек
Екатерина

Энтеросгель - лучшее средство для очищения организма, он в отличии от обычного угля не вымывает кальций и другие минералы.. . Так же не нарушает естественную микрофлору кишечника

Anna

Экстези! Даже голову прочистит.

Та
Татьяна

таких таблеток нет. есть целая система очищения организма.

Светлана

Очистить нужно голову, чтобы она поняла, что организм НЕ ГРЯЗНЫЙ!

На
Наталка

Если хотите от шлаков очиститься то полисорб - это не таблетки, а порошок для приема внутрь. Он хорошо впитывает и выводит токсины и шлаки из организма. Попейте его курсом 5-7 дней- Лучшего очищения не придумаешь!

Гу
Гульфия

Очистительная клизма

Elena

активированный уголь

Натали

Для полной очистки организма Вы вряд ли найдете один препарат. Я практикую комплексную очистку
1 этап - очистка кишечника - Мирра-Иод+ кишечный дренажный комплекс. Миранда-4
2 этап - очистка печени - печеночный дренаж Миранда-1
3 этап - очистка почек - почечный дренаж Миранда-2
4 этап -очистка легких - легочный дренаж Миранда-3
Более подробно могу рассказать письмом. Обращайтесь.