Лю
Люсьен

а вот вы знаете что такое отношение прямой к окружности или хотя бы параллельные прямые пересекаются в бесконечности или нет?

Ответы
Своенравная Панночка

быть может, взаимное расположение прямой и окружности? параллельные пересекаются в геометрии Лобачевского, а мы пользуемся геометрией Евклида, где эти прямые не пересекаются)

Лю
Люсьен

нет не правильно

Своенравная Панночка

что именно?

Лю
Люсьен

все наоборот

Своенравная Панночка

с вами всё ясно.

Пани Малгожата

Прямые параллельные не пересекаются

Лю
Люсьен

так пересекаются оказывается не тому учили

Пани Малгожата

Я ло Перельмановской премии школу закончила)))

Лю
Люсьен

и что для вас мир не перевернулся вы на него другими глазами не стали смотреть?

Пани Малгожата

Абсолютно нет)

Лю
Люсьен

для чего ж тогда дают нобелевскую премию