Надюшка Кривко

где делается гражданство новорождённому, как делается, и сколько по времени? 1 из родителей не я вляется гражданином РФ.

Мы в российское берем.

Ольга

Гражданство РФ присваивается в ЗАГСе при получении свидетельства о рождении в присутствии обоих родителей, если один из них - гражданин РФ

Алексей Бородин

Смотря какое гражданство вы берете. Я все знаю о британском, только что сделала своему карапузику. Могу подробно рассказать.

Фаррахов

гражданство делается в паспортном столе. стоит примерно (в 2011)600р ну и дней 10 на это придется потратить. печать о гражданстве ставится сзади свидетельства о рождении ребенка...

Дмитрий Берестовой

гражданство делается в паспортном столе, , тем родителем кот. сам являеться гражданином РФ ( ну естественно если ребенок родился на территории Рф) , подходите к началинику он на св-во о рождение ставит штамп и все, ребенок гражданин РФ. если ребенок не родился в россии то тут сложнее сходите в паспортоный стол и они все расскажут