Ольга Коптелова

Дома стоит старая советская газовая печка недавно отломили трубку для подачи газ на фитиль я делал, делал и доламал эту

Дома стоит старая советская газовая печка недавно отломили трубку для подачи газ на фитиль я делал, делал и доламал эту трубку подскажите где её найти или купить!

Анна Ариадна

обычно запчасти есть в специализированных газовых магазинах типа Белоросс, можешь газовиков вызвать они лучше знают и подскажут или сделают, естественно небесплатно