Olga Ramskaya

Сколько может стоить разбор старого деревянн. дома с русской печкой. Дом без фундамента, лет 60 ему. Не развалюха, не труха

Zolotoy Parus

Дай объявление - возможно, найдутся желающие разобрать и вывезти его бесплатно.

Екатерина Аренина

Можно устроить пожар, и разбор будет стоить копейки 🙂

Дмитрий Хрюстов

Прежде чем разбирать, получите разрешение на строительство нового! А то одни знакомые влетели в копеечку!

Sims Noname

Это стоит пикника на участке сноса для родственников, родных, друзей и знакомых ).

Ирина Мишина

от 20 до 50т. р.