Be
Beznika

Насколько вас волнует и беспокоит мнение других людей о вас?

Ответы · страница 2
Галина Осташко

нельзя жить в социуме и не зависеть совершенно от мнения других. Другое дело- как реагировать

Be
Beznika

И как вы реагируете?

Галина Осташко

Подумаю, что правда и что нет. Что-то можно исправить, на что-то и не обращать внимание

Be
Beznika

👏 😁

Ал
Алекс

Фаина Раневская говорила : Всё , что говорят обо мне за моей спиной , слышит только моя попа .

Инна

В молодости имела такой пунктик, а сейчас абсолютно равнодушна к чужому мнению на мой счёт

Ник Ци (Student)

Я мненью окружающих вращенье придавал, и осью был мой детородный орган 😀😀😀

Be
Beznika

А орган тут при чём?😉

Ник Ци (Student)

Перевожу : на кую вращал я мнение окружающих 👍👍👍😀😀

Be
Beznika

Но всё таки оно важно для нас!

Ник Ци (Student)

Сам себе сама😀😀

Be
Beznika

👍 😆

Михаил Пухов

Коствено. Я хочу , чтоб об о мне думали хорошо, но не расстроюсь если этого не произойдет.

Александр Пантелимонов

я жажду услышать мнение от вас-всегда интересно услышать мнение как образован человек

Be
Beznika

Меня волнует только мнение близких мне людей.

Галина Котова

По боку мне мнение других людей обо мне я себя знаю Больше волнует моё мнение о людях!!!

Be
Beznika

И каково оно?

Галина Котова

На каждого по его делам судим и по отношению к братьям нашим меньшим!!

Be
Beznika

К животным?

Галина Котова

Естественно!Счастлив тем что целовал я женщин Рвал цветы,валялся по траве и зверьё как братьев наших меньших никогда не бил по голове!!!

Be
Beznika

Я с подозрением отношусь к тем, кто не любит животных.🐶🐱🐭🐹🐰🦊🦝🐻🐼🦘🐨🐯🦁🐮🐷

Галина Котова

Я таких людей ненавижу!! Меня с пелёнок сопровождали животные А сейчас живут три киски подобранные в разное время больными котятами вылечила живут спят со мной люблю их !!

Be
Beznika

В детстве в школе вела кружок- живая природа, мы с родителями постоянно подбирали и выхаживали..😀

Игорь

Не волнует. Это их мнение, оно может быть и ошибочным. (А главное, человека не изменишь).

Be
Beznika

Это так.

Yuri Yakubowski

Абсолютно не волнует, т.к. четко знаю, что для всех абсолютно быть хорошим НЕВОЗМОЖНО.

Be
Beznika

А это надо? быть хорошим?😁😂😭

Yuri Yakubowski

Ну плохим-то быть не хочется.

Be
Beznika

Для кого???

Yuri Yakubowski

Для всех.

Be
Beznika

😡😢😭

Yuri Yakubowski

🤷‍♂️🌹👋

Yuri Yakubowski

🤷‍♂️🌹👋

Gennady Fursov

Никак, потому что все давно знаю кто что думает, поэтому до сих пор дружим и общаемся!

Gennady Fursov

В личных отношениях только на равных!

Be
Beznika

На равных в чём по вашему?

Gennady Fursov

В общении и личных отношениях, как друзья. Уметь слушать и слышать их!

Be
Beznika

👍 👏

Gennady Fursov

🌹

Светлана Булгакова

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то что я думаю о них" /Виктория, англ. королева/

Be
Beznika

Не знала этого её высказывания. но полностью солидарна. Не даром мне нравится Британия и всё, что с ней связано.👍 👌

Юр
Юрий

Я не знаю ни одного человека в своём окружении, кого мнение других не волновало бы.

Алексей Пигулевский

Смотря, кого, но если честно - не очень. Мнение тех, кто мне интересен, я и так знаю...

Be
Beznika

👍 😀

Nick Moslem

Тут,в спрашке? Абсолютно не волнует,поэтому ,если вопрос-чистая ахинея,я пишу БРЕД

Ев
Евгений

перестало волновать... все мнения о ком либо происходят от зависти или гордости...

Be
Beznika

👍 👌

Катерина Комарова-Васильковська

нисколько,на каждый роток не накинешь платок..а злых и завистливых,хоть отбавляй

Ев
Евгений

Людей больше интересует моё мнение о них, так как они мои соседи и знают об этом.

Den M'jakishew

Насрать на мнение других,пусть о себе беспокоятся.Извиняюсь за грубость мадам

Be
Beznika

👍😉

Алекс Дол

...понаблюдайте как в огороде сорняк сьедает культ.растения ...=интерпретация

Лариса Евтушенко

С каждым годом все меньше и меньше интересует....Главное, что я думаю о себе....

Владимир Савин

По принципу-хоть горшком назови,только в печь не ставь.....😃 Это их дело.....

Be
Beznika

👍🌼

Валерий Массалов

а кого это не волнует, вопрос другой насколько это влияет на твое поведение,

Дмитрий Васильев

Сейчас вообще не волнует 63 г. А раньше по отношениям с личностями, с кем как!

Be
Beznika

👍😁

Ирина Чарикова

Это внутренняя зависимость очень осложняет жизнь. Да здравствует свобода!

Ник Ци

Мне индифирентно, что люди думают обо мне... Лишь бы думать научились 😁 😁