Юла

Мужчины,признавайтесь,какой самый стремный поступок совершали в отношении женщин?))

Ответы
Sa
Samson

- Я вчера на вечеринке познакомился с девушкой и мы как-то сразу перешли на "ты".
- Что, прямо сразу?
- Да. Она сразу мне сказала: "Да пошел ты!.."
...
Ну а чтобы избавиться раз и навсегда от надоедливой подруги жены, достаточно спросить жену вскользь: "А где наша Светка, с шикарной попой?".

Эй, Анри!

На корпоративе.. познакомились, приехали к ней, через пару часов она уснула, я оделся и по-тихому свалил. Ни записки, ни номера телефона, ничего не связывало) Почувствовал себя сволочью, но очень уж домой хотелось))

Эй, Анри!

Ну да. У японок обычно не такие ... глаза

Юла

Не,когда широко открывают и выпучивают, такие))

Эй, Анри!

Это только в мультиках. Ну или надо что-то сделать с ними, чтобы они повыпучивались)

Юла

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Юрий Молотов

Сделал предложение руки и сердца при её матери, к моему ВЕЛИЧАЙШЕМУ счастью. она мне отказала, за то мать её крыла таким матом, какого я даже в самых грязных подворотнях не слышал!!!!!!!!!!!!!!!!

Джейк Мюллер

Не пришёл на свидание. А в детстве женщина отчитала меня за то что не придержать ей дверь, и я, стоя в очереди в том же магазине, впечатал ей в волосы огромную жвачку

Юла

Ужс)

B.
Black_Cat ...

правильно)

Игорь Фока

Я В ВОЗРАСТЕ 25-ти ЛЕТ ПРИНЯЛ РОДЫ У ЖЕНЩИНЫ НА КУЗОВЕ АВТОМАШИНЫ ГАЗ-63 В 38- ми ГРАДУСНЫЙ МОРОЗ И ОТВЕЗ ЖЕНЩИНУ И РЕБЕНКА В РОДДОМ В г. ОМСК. ЭТО БЫЛО 9-го ЯНВАРЯ 1960г.

Юла

Круто!)

Eduard Kashaev

А зимой на мотоцикле без коляски на свидание в 30 градусный мороз за 40 километров.как вы считаете стремный поступок или нет.....

Eduard Kashaev

Ну насмешили.что то ни разу,но покачивает.я пять фур проходил на скорости115 встречных и терпимо.а жигуленка всех мастей.что думаете не качает)))

Юла

Это наверно была миниатюрная ока😂😂легкая) но факт,перевернулась)

Eduard Kashaev

А может была авария...

Юла

Не,мы то остановились)

Eduard Kashaev

😁

Саша Иванов

Два ведра вишни разрешил нна даче у себя набрать. Думал она мне варенья наварит а она их продала и сапожки себе купила.

Альберт Ихтонов

Поднял руку на женщину, ничего не помню, был пьян, может и не правда, но стрёмно на душе, теперь не пью вообще...

Belich Roman

Вот она так, а я с ней, и ее мне всегда не хватало... Но всегда с ней разговаривали по душам и взаимно... ;-))

Юла

Прелесть)

Belich Roman

;-))

Се
Серж!!!!

об этом тут даже не прилично говорить - и не 1 )) а если точно 3 таких что до сих пор мураши по жопе ходят

Wyc Www

совершал и буду совершать не смотря на все свои чувства отпускал их если видел что им нужно уйти

Черкес

Привет! Почитал ответы. Стрёмно за мужской род. Все такие крутые... так и обламывают женщин...

Юла

Приветика))а я тока читать начинаю) посмотрю на героев)))

Черкес

Герои) Аж тошнит

Юла

Да уж))

Fedor Shkenev

Пошел как-то после Нового Года, в институте еще, за пивом... Как оказалось-в женской шубе...

Huseyn Elesgerov

женшины признавайтесь,какой самый стремный поступок совершали в отношении мужчинами

Юла

Никакой,даже обидно)

Zloy_Wolf

однажды нагрубил сотруднице.... было конечно за что, но потом стремно чувствовал себя)

Тёма Тёмыч

Ой... Помнится, один раз сильно облил грязью и жестко бросил одну девушку. Бедняга...

Ру
Руслан

Ударил ладошкой правокаторшу ! Сожалею но это пошло реально на пользу и ей и мне!!!

Светлана Булавина

что они там могут кроме, как нажраться и хоть трава не расти, где их закопают....

Жека

Вчера женщина с ребёнком милостыню просила а я не дал пожалел крупную купюру

Юрий Трущенков

Соврал про любовь . Правда , потом сознался ... Но стрёмно было, прям, очень !!!

Жан Поль Бельмондо

Блин как прочел вопрос в голове один реально стремный поступок всплыл))))

Жан Поль Бельмондо

И смешной и в тоже время жестокий ))))

Девушка Осень

Так расскажи)

Жан Поль Бельмондо

В личке можно ?))

Девушка Осень

Конечно)

Защитный Реакционщинк

Я однажды одной дал линейкой по башке, когда в школе учился, было весело.

Ахмед Зандаров

Про Путина сказал,что он козел. Она меня по отчеству начала называть

Михаил Хорохордин

за Путина конечно можно и ногой по лицу 2 раза

Ахмед Зандаров

После сирийской лажи мне стыдно за Россию.

Михаил Хорохордин

в чем лажа?

Лёха Меркушин

Вырвал целую клумбу цветов , такого букета они ещё не видели😂😂😂

Suit Man (P-L@M.u)

Одновременность, несколько женщин сразу — это достаточно стрёмно?

Юла

1 место по стремности)))