Анвар Бикмухамедов

Мне 18 лет, моему другу 19, мы хотим слетать в Америку на две недели, в Лос -Анджелес, отдохнуть. Дадут визу?

Кристина Валевач

если у вас есть к чему возвращаться, наличие денег на счету, вы учитесь или работаете-то почему бы и нет

Андрей Стажков

Да, если нет правонарушений в России

Сергей Ухин

Да, только перед вылетом вы обязаны пройти медосмотр у проктолога, чтобы он дал заключение, что вы девственники, и по возвращению также должны пройти осмотр, чтобы врач дал заключение, что вы по прежнему девственники на попу. Без этого никак.

Алёна Колесникова

Нет по пенделю

Юлия Титова

дадут. если сдадите тест или же пройдете собеседование. получение визы в Америку тяжелая процедура