Чугай

Отправляюсь в европу мне 19 лет 18 апреля будет 20,отправление 26апреля, возможно ли поменять пасспорт в течении недели?

могут меня не пропустить через границу если не заменю пасспорт?

Ан
Анастасия

заграницей ваш внутренний паспорт никого не интересует

Александр Карпухин

На границе внутренний паспорт не смотрят, его вообще с собой не брать не нужно!! !
Не пустить за границу из-за просроченного внутреннего т. о. не могут!

Казимир Кристовский

фотки вклеивают быстро

Юра Черников

за деньги можно в нашей стране все)))

Н:
Наташкин :)

Через 10 по закону должны выдать после подачи документов, но на практике редко такое бывает))

Бу
Булат

я меняла когда, все вместо заняла дня три-четыре плюс прописаться - ну это зависит уже от МО