Елена Захарова

Она отдохнула За границей две недели. Прилетела и сказала что хочет отдохнуть ДРУГ от ДРУГА ( Как быть???

Денис

Ну так и отдохни.. . сам слетай куда нить- на пару недель=))))

Ma
Mariya

Она наверное насмотрелась как там живут люди, потом сравнила со своей жизнью и окружением и впала в депрессию. Это хорошо что она сейчас вдали от тебя - не будет парить тебе мозги. Потерпи, она придет в себя и вы объяснитесь.

Перизат

Поздравляю... Рога тебе уже наставили... Соглашайся!! ! Все равно за тебя уже все решено!! ! И сделано тоже... Крепись братишка.

Анастасия

бросать на фиг! изменила тебе наверно или просто поняла что не любит.

Юлиньк@ Лиханова

конечно нужно, у не стоко эмоций воспоминаний столько, что она даже делиться с вами не захотела

Дмитрий Байбара

Не наотдыхалась))) Наверное познакомилась там с кем-то.

Татьяна Печавина

странно... я отсутствовала неделю, встретил муж в аэропорту, я с него минут 10 не могла слезть.... а потом еще неделю не верила, что он рядом....

Maksim Bezbah

а вы дайте ей отдохнуть без лишних вопросов, пусть делает что хочет, может задумается почему вы так спокойно отреагировали на ее предложение. я согласна с тем что возможно кто-то появился у нее. попытайтесь держать себя в руках, пусть отдыхает

Tatyana Yugay

Скажите, что она -гений! И читает ваши мысли... Вы сами ей хотели это же предложить.... И ...отдыхайте, пока у вас есть такая возможность....

Алексей Сучков

скажи ей что она ёбнулась хочет отдохнуть пусть собирает вещи и едет к маме

Кристина Ржевская

она отвыкла просто, со мной подобное было
кажется за эти 10 дней уже остыла к человеку
но если все равно сним часто видется
все нормализуется, так что старайся быть рядом сней если не хочешь ее потерять
она сама вернется

Кравченко

много с собой впечатлений привезла. Не приставай, дай ей осмыслить приезд