Дмитрий Меркулов

Если взять кредит 500$ то за границу на неделю две отдохнуть пустят??

Живу в РБ так складывается что придется взять кредит, думаю может взять немного больше и сьездить отдохнуть к родственникам на неделю две, да незнаю выпустят ли с кредитом?

Сайами Накамура

500$ хватит на билет туда и обратно.

Алексей Зайцев

Конечно выпустят, не гражданство же вы меняете.

Андрей Дзюба

Конечно, выпустят. Вот если вы кредит возвращать не будете, и от банка скрываться начнете, тогда могут быть проблемы.

Lilia Chaplygina

Решение о запрете пересечения границы РФ принимает служба судебных приставов, сам суд, или иные правоохранительные органы. В случае, если Вы будете вовремя платить по кредиту, у вас не будет задолжностей и судебных разбирательств - милости просим в любую страну мира.