Ко
Котёнок

как можно взять кредит 1 500 000 если уменя нет пенсионого и золога

Олеся Омельчук

Сбербанк выдает потребительские кредиты без поручителей и залога до 1,5 млн рублей. Доход Вам нужно подтвердить справкой 2-НДФЛ или зарплатной картой Сбербанка.

На
Наталия

Взять-то можно. Кто даст?

Анна

Думаю, что если нет "золога",то тебе эти деньги уже не помогут....

Константин Моленов

Вопрос сложный это зависит от условий банка, от вашего возраста, имеются ли поручители, будет ли банк требовать страховки.