Маша

Кредит и отдых Это правда что если взят кредит ( кредитная карта ) то за границу не выпускают?

Элмира Нурбай Кызы

Наташа, а как же по Вашему люди берут Ипотеку? Это долгосрочные кредиты... Конечно, нет! Не правда. Добросовестные плательщики по кредитам (кредитным картам) спокойно выезжают куда захотят.

Не выпускают за границу только неплательщиков по решению суда и не только по кредиту, даже и по штрафам ГИБДД или задолженностям по коммунальным услугам.

Светлана Бай

Если платить не будешь..

Лариса Свистушкина

неееет конечно. Если у тебя есть доказанные просрочки, то могут не пустить, и то я вон брала на два года кредит в агрсоюз банке, у меня была просрочка 20 чтоли дней, сама парилась с этим, но ничего, в финку пропустили)