Та
Татьяна

Интересно, а есть у тебя любимый актер, актриса? И, если можно, фото. У меня, например, эта: 🖼

Ответы · страница 4
Marina

🖼

Та
Татьяна

Какой котюн!!! Сиамские особые.

Marina

😺

Суфия Каримова

у меня много таких-все не поместятся!!!!!

Та
Татьяна

Женщина и мужчина.

Алена Вишневская

🖼

Та
Татьяна

Не открывается

Алена Вишневская

А у меня открыто

Та
Татьяна

Понимаю. Но ты ведь хотела, чтобы и я увидел.

Алена Вишневская

А что ссылки нет ?

Та
Татьяна

Зелененький квадратик, едва заметный.

Анна Савина

🖼

Анна Савина

а мне понравилась.

Та
Татьяна

Очень истеричный, хамовитый. Не думаю, что Сергей таким был.

Анна Савина

никто теперь точно не знает, каким он был на самом деле.

Та
Татьяна

Меньше нужно было нагнетать нервозности, я не смог досмотреть фильм до конца.

Анна Савина

а я смотрела несколько раз. и вот почитайте http://esenin.ru/esenin-segodnia/esenin-v-teatre-muzyke-kino/interviu-sergeia-bezrukova

Василина Дворцова

..я по принципу"не сотвори себе кумира"

Та
Татьяна

Прекрасно. Но вы не по теме.

Василина Дворцова

именно по теме,никогда ни от кого не фанатела,нравились,да,и только,не собирала открытки,не покупала плёнки..

Та
Татьяна

Ну и вот? Вопрос, любимый актер, кто нравится.Чго капризничаете, будто фильмы не смотрите?

Василина Дворцова

любила,и нравится,разные вещи.

Та
Татьяна

Придираетесь. Можете не заморачиваться с ответом.

Марина

🖼

Та
Татьяна

Знаю его, востребованный актер, но я бы давал ему несколько иные роли, в которых он был более раскрывался со своей внешностью.

Марина

Красавчик. Мне такие мужчины нравятся. Истинная мужская красота. Не слащавая. Именно лицо его нравится. А фигура не очень. И рост бы повыше.

Июнька

много хороших.трудно одного выбрать.

Та
Татьяна

Можно назвать одного актера и одну актрису.

Июнька

Евгений Миронов.

Та
Татьяна

Прекрасный выбор: классика нашего кинематографа.

Июнька

тот,на которого вы подумали тоже замечательный актер,но мне нравится тот,который 1966 года рождения.

Та
Татьяна

Хороший актер.

Июнька

да.

Пт
Птичка

🖼 а это мой

Пт
Птичка

В последнее время он много снимается. Сериалы

Та
Татьяна

Именно в сериале и видел.

Пт
Птичка

Ваша актриса тоже сериальная

Та
Татьяна

Да. Сейчас как раз смотрю Тихая охота. Там еще Павел Баршак снимается ( с фильма Игра).

Пт
Птичка

Ага. Он ничего такой)) смотрела Игру

Татьяна

🖼

Та
Татьяна

Тут она красотка.

Татьяна

Она большая молодец)

Татьяна Сентюрева

ну и кто это,у меня - Алиса Фрейндлих

Татьяна Сентюрева

Это мое любимое( Гоцман).это - космос!

Та
Татьяна

Согласен!

Татьяна Сентюрева

Могли бы и премию какую дать

Та
Татьяна

Может хорошо оплатили за работу?

Татьяна Сентюрева

может,им неплохо сейчас платят

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

их много , столько фото не выставишь

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ага Прилучный

Та
Татьяна

Смотрел Мажор. Первый сезон был очень удачный, продолжение не такое увлекательное.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я тоже смотрела, но сильно сериалами не увлекаюсь

Та
Татьяна

Хороша!

Романа

🖼

Та
Татьяна

Смотрел Коллектор: фильм одного актера... И понравился мне в роли Колчака. Хабенский...

Романа

Мне он нравится не только как актер, но и как человек. Еще Евгений Миронов., Тим Рот, Микки Рурк. Из актрис - Чурикова, Софи Лорен, Джульетта Мазина, Анни Жирардо, Одри Хепберн.....много))

Та
Татьяна

Но, согласитесь, что Рурк скандальный актер и человек. А это, хоть и вызывает интерес к нему, но часто относишься к его ролям неоднозначно, особенно после его неудачной пластики.

Романа

Да..он сейчас страшный) в "Рестлере" - ужасный...Но в "9,5 недель" очень секси)

Та
Татьяна

Это культовый фильм. Сейчас я бы такой не стал смотреть.

Романа

всему свое время)

Кристина Бахова

Добрый, обаятельный,. ГЕОРГИЙ ВИЦИН

Та
Татьяна

Ого!

Галина Васильева

Их много. Эта актриса мне нравится!

Та
Татьяна

Милая.

Юля Воронова

Екатерина Васильева...Да их много...

Та
Татьяна

Много, согласен. Эту я выставил просто потому, что фильм сейчас смотрю с её исполнением.

Бедная Богатая Девочка

🖼

Агния Андронова

🖼

Та
Татьяна

Так нечестно... Он классный для всех и женщин и мужчин.

Агния Андронова

Ну, что я могу поделать! "Перевозчик" - что надо! Но больше всего люблю фильм "Адреналин"

Та
Татьяна

Он очень интересный актер. Ни разу не поинтересовался его биографией, а вы?

Агния Андронова

В Интернете все есть. Но самое интересное в его биографии, что он впервые стал отцом в 50 лет.

Та
Татьяна

Ого!!!

Ал
Алексей

Лариса Белогурова. Для мало посвящённных. Фантастическая красавица. Мир её душе.

Та
Татьяна

Я её помню. Она снималась , по моему, в фильме Гений. Но не произвела на меня впечатления, так как её роль была второстепенной и не яркой.

Ал
Алексей

Да. Спасибо. Бог забирает лучших.

St
Stormy

🖼

St
Stormy

Ни разу не видела его в подобном виде в кино, а значит, человек может во время собраться. Плохие времена, как и неудачные фото, есть у всех.

Та
Татьяна

В том виде, когда он растолстел, его никто не снимал. У него была депрессия и он это осознавал. Обещал вернуться на сцену...

St
Stormy

Я в курсе

Та
Татьяна

Тогда ваш предыдущий коммент не имеет смысла.(просто ответ противности).

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Даниил Страхов и Наталья Рудова!

Та
Татьяна

Хорошо парень играет.

Astra

Анечка Самохина, Влад Галкин.......

Та
Татьяна

Прекрасный выбор!!!!!

Друг Михаила

🖼

Марина

Не Радченко, а Радевич.

Та
Татьяна

Да Радевич. А вы кому симпатизируете? Или только наблюдаете?

Марина

А я уже вставила фотку актера Игоря Филиппова. Вверху где-то. Посмотрите. Мне он внешне нравится. Вообще, такой тип мужчины.

Друг Михаила

Сейчас много молодых талантливых артистов. Тоже есть симпатии

Та
Татьяна

Марина, на этой странице нет Филиппова.

Вадим Гринько

а мне нравиться Джейсон Стэтхэм

Та
Татьяна

О да! Классный парень. Я все его фильмы просмотрел.

Damai _K

Джим Керри Джеки Чан Хит Леджер

Та
Татьяна

Уважаю мнение других, но эти актеры мне не нравятся....

Damai _K

Дело ваше я ответил на вопрос, и если бы не начало сообщения могла начался дискуссия не очень приятная

Та
Татьяна

Неприятная дискусися из-за разногласий во мнениях? Не смешите мои уши.

Damai _K

_) а почему бы и нет смех ведь продлевает жизнь

Viktor Nnn

а у меня только любимая певица.

Та
Татьяна

Тоже неплохо. И кто?

Viktor Nnn

я не знаю как фото перетащить.

Та
Татьяна

Скажи имя и я сама выставлю.

Viktor Nnn

Елена Полозова.

Viktor Nnn

точно.