Андрей Кирчанов

Был в Беларуссии- там видно, что президент ЕСТЬ!!!

Ответы
Людмила Фризен

Мне нравится Ваша убежденность! Но, так я сама из Беларуси, мнение имею прямо противоположное...Да,у нас чисто,пенсию(грошовую) выплачивают аккуратно,цены на ВСЕ улетают в космос со скоростью немыслимой А то ,что мы видим на прилавках магазинов на которых есть ВСЕ ,мы,пенсионеры,можем только понюхать...И среди стран постсоветского пространства,мы, белорусы занимаем 2-ое место от конца.После нас только Украина и Молдова...Как Вам такое?

Андрей Кирчанов

В России с пенсионерами такая же история, мне понравилось есть порядок и чиновники хвосты прижали.. Много плюсов...

Людмила Фризен

Милости прошу в БЕЛАРУСЬ!

Андрей Кирчанов

С удовольствием, как командировка...

Людмила Фризен

А насовсем?😁

Андрей Кирчанов

Не загадываю, жить можно везде...

Пани Малгожата

Приезжайте, поживите, поработайте бесплатно, воспользуйтесь нашей "бесплатной" медициной и образованием. Съедьте с центральной улицы в любом городе, на второстепенную. Заедьте в некогда большую деревню, а потом поговорим

Ра
Раиса.

ДА - СОСЕДКА ИЗ БЕЛОРУССИИ -КАЖДЫЙ ГОД - ЕЗДИТ - СМОТРЮ ФОТО -ГОВОРИТ ЧТО -ХОРОШО ЖИВЁТ НАРОД .

Анатолий

Съездите во франции-германии... говорят, там он тоже... ЕСТЬ, тока живёт в другой стране...

Андрей Кирчанов

Саркази уже арестовали... (Франция)

Анатолий

Саркази - бывший...

Ол
Ольга

Не следует путать туризм с эмиграцией, на самом деле им ничуть не лучше живется

Ол
Ольга

Я раньше часто ездила в санатории туда, в разные места, в гостях была. Я бы туда точно жить не поехала. Кстати как то женщина со мной ехала и рыдала, оказывается у них жилье покупают, а потом ждут что дадут, т.е. выбора нет. Вот ей дали квартиру в новом доме, длинную и одним окном, ипотека на 20 лет, жить невозможно и продать нельзя. Дикость

Андрей Кирчанов

Но, почему в других странах люди живут, а мы в самой большой стране выживаем...

Ол
Ольга

У всех свои трудности. Может проще нужно к жизни относиться и стараться радоваться тому что есть

Андрей Кирчанов

Человек должен стремится к лучшему...

Ол
Ольга

согласна

Наталья Коноплева (Батаева)

Были там тоже! Заметили это прекрасно! Очень понравилось

Андрей Кирчанов

Солидарен..

Лора

я слышала совсем другое мнение по поводу Белоруссии

Андрей Кирчанов

Нет, я смотрю на уровень жизни в России и он очень печальный... Самая богатая страна в мире...

Дядюшка Зигфрид

Да ладно...а я смотрю по другому:уровень низкий жизни у бездельников и лузеров

Андрей Кирчанов

Ты, хочешь сказать, что 60 %страны бездельники и лазеры...

Дядюшка Зигфрид

10 лет назад было ещё больше...за чертой бедности было 42 мл. сейчас 22...и мы только начинаем

Андрей Кирчанов

Сталин после войны за 5 лет страну поднял и людей накормили, а тут 18 +6 в некуда!!!

Владимир Горбунков

Дык и мы своего видели по "ящику" ...😆

Андрей Кирчанов

Да, он от туда не вылезает...

Владимир Горбунков

Прописался.🙂

Андрей Кирчанов

Да, он где только не прописан...

Лариса Мельникова

так Белоруссия, как область

Андрей Кирчанов

За то порядок...

Андрей Кирчанов

Покажите мне в России такую область...

Лариса Мельникова

так к голову подключи, где проще навести порядок

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Интересно по чем увидели?

Юлия Матвеева

Чисто и дороги!)

Андрей Кирчанов

Согласен...

Юлия Матвеева

Но президент все равно гавно!(

Надежда Зюзина

Батька бдит

Андрей Кирчанов

Не по детски...

Надежда Зюзина

Эт точно

Андрей Кирчанов

Народ не плохо живёт в сельской местности...

Надежда Зюзина

И чистота в городах и продукты натуральные

Андрей Кирчанов

Полностью согласен... Сам лично видел...

Надежда Зюзина

Я со слов