Артем

Кто знает когда новые серии сериала Сваты будут по ТВ показывать? и считаете ли вы этот сериал народным?)

Ответы
Татьяна Tatiana

нет, не считаю. Мне он не нравиться - вот это своей "народностью"

Анна Соколова

обожаю их. как будто соседи или очень знакомые близкие люди!

Артем

🙂 👍

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Фууууу Артем, я тебя почти заобажала...и тут такое...😂

Артем

и че мне теперь надо под твои вкусы подстраиваться?) если мне нравится сериал я так и пишу прямо и не собираюсь прогибаться не перед тобой ни перед кем другим ради подхалимства

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Даааа, на лицо хронический недоеб, с таким характером не видать тебе жены

Вэ
Вэл

Не смотрю- изжил себя. Но таки=да, народный)

Артем

👍

Юлия Александровна

не знаю я не люблю этот сериал

Артем

бывает

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Добронравов в больнице лежит

Артем

придется

Артем

уже видел оба сезона

Марина

дебильным точно считаю

Волга

Разве их снимали?

Артем

да ) в Беларуссии

Волга

Не слышала. ..обожаю этот сериал. Периодически пересматриваю

Артем

🙂 👍

Волга

✋