Маруся Мамина

По утрам ем бутерброды с икрой, чувствую – жизнь удалась!
В этом году посажу ещё больше кабачков...

Ответы · страница 2
Лавр Латф

ого не фига себе заморская супер я люблю такую)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вл
Владимир

А мы вот с красной икрой постоянно делаем бутерброд по утрам и запиваем кофе...

Вл
Владимир

Негатив потом будет..

Маруся Мамина

я на него не реагирую

Вл
Владимир

И правильно..

Маруся Мамина

всего вам доброго!

Вл
Владимир

И вам икорки побольше.

Моня Моня-Бегущий

И что с ними делать? У меня до сего дня лежат. теперь только на семена................

Александр ))

Черной икры ложкой много не съешь, она хороша как закуска, а вот кабачковую...

Александр ))

Надо попробовать, заинтриговала...

Маруся Мамина

приятного аппетита!

Александр ))

Благодарю за совет...

Кабул Сабирджанов

и баклажанчиков не забудьте!!! а по утрам приглашайте на икорочку придем!

Маруся Мамина

😀 непременно!

Апександр Косенко

Так Вы попробуйте сделать пруд - возможно, будете есть черную икру...😂

Камилов Камил Хамзаевич

и баклажанов заморских насажайте Маруся их икра аж в фильмах показана

Маруся Мамина

у нас баклажаны только в теплицах растут

Валерий Дементьев

30 лет назад ел красную икру ложками....а черная-ни шла, гадость какая-то

Александр Мамедов

Баклажанная приготовленная у нас такая классная.чеснока не жалейте.

Маруся Мамина

с утра чеснок?

Маруся Мамина

а вдруг контакт?

Александр Мамедов

Ну я уже после контакта.

Александр Мамедов

А контакт курит,курит.

Маруся Мамина

ну удачи вам!

Пр
Продолжай

укоротите вегетативный период от утра до счастья...посадите коноплю

Андрей Чан

Не зависит от того какую икру ты ешь! Зависит как и с каким чувством!

Маруся Мамина

👍правильно!

Андрей Чан

Приятного аппетита! Пусть будет рядом тот кто разделит с тобой это удовольствие!

Маруся Мамина

спасибо! и вам всего доброго!

Андрей Чан

И тебе всех благ!

Павел

А то ж. Я вот давно не едал сего деликатеса домашнего приготовления

Павел

Вот и я о том

Маруся Мамина

попросите свою хозяюшку вас порадовать икоркой кабачковой

Павел

Хозяюшки ныне больше маникюрами увлекаются, туды его)))

Маруся Мамина

это не мешает. у меня тоже маникюр

Павел

Да это так, к слову.

Василий Лукашевич

Бутерброды с кабачковой икрой - что-то новое. Я обычно банками ем.

Маруся Мамина

а банки зачем есть?

Василий Лукашевич

Что бы не мыть.

Маруся Мамина

😀 логично

Цветок Подсолнуха

Молодец. Мне она тоже нравится, но с минимальной порцией моркови

Маруся Мамина

а я в икру из кабачков не жалею ни морковки ни лука

Цветок Подсолнуха

лук хорошо, но когда моркови много, вкус больше морковным делается. Ну это для меня. На вкус и цвет мнения разные

Маруся Мамина

вот это точно!

Маруся Мамина

картинка не открылась

Маруся Мамина

во! спасибо!

Яна Писарова

И грибочков не забудь собрать. Из грибочков очень вкусная икра.

Маруся Мамина

👍 😀 тогда точно жизнь удалась!

Николай Бачурин

а рыбак - наловлю больше красной рыбы и побольше икры заготовлю

Снегурочка

И правильно. А я ими сейчас завтракаю На гриле овощи пожарила.

Николай Филиппов

А у нас вроде рыба пошла, так что и без кабачков как то неплохо

Викентий Ви

😆😆😆 я думал что как и я , с красной и черной икрой

Маруся Мамина

не, у меня кабачки икру мечут😀

Викентий Ви

Тоже вкуснятина

Маруся Мамина

несомненно!

Сэм Классный

А ешЧо хороша икра-баклажанная.Можно и с чаем,и с кофеём.😊

Сэм Классный

у баклажан вегетационный период очень продолжительный.Поэтому выращивают рассаду,а уж потом в грунт.

Маруся Мамина

кроме того для баклажанов необходима температура выше для выращивания

Сэм Классный

Средняя полоса, к сожалению, не отличается такими погодными условиями. Но, несмотря на это, его можно успешно выращивать и в умеренном климате. Только подойти нужно к этому вопросу грамотно.

Маруся Мамина

если жить на земле, то многое можно вырастить. а я наездами, раз в неделю

Сэм Классный

😊 я такой же.

Серж

я могу и без посадки кабачков их есть. В магазине недорого

Серж

Мне кажется не просто добрым, практически святым...

Маруся Мамина

да, это так

Серж

сейчас ломаю руки, что я не мог ничего сделать или не хотел. А ведь можно же было... Ну что теперь. На все воля Божья

Маруся Мамина

не вините себя. не надо. действительно, что воля Божья

Серж

спс

Андрей

мне кстати тоже кабачковая вкуснее баклажанной кажется)))

Маруся Мамина

а большинство считает наоборот

Андрей

ну не знаю как они, а мне так))

Маруся Мамина

разделяю вашу любовь к кабачковой икре! 😀

Андрей

👍 😉

Сергей Куля

Да, мне тоже кабачковая икра нравится. И баклажанная тоже.

Па
Пашрибдопншл

))))))))))))) я тоже люблю)икру))))))))) анекдот просто очуметь)))))

Па
Пашрибдопншл

Спасибо за цветочек)

Владимир Козырев

кстате,утром только овсянка ит стакан воды,загуглитесь

Маруся Мамина

спорно

Владимир Козырев

я чета верю но жру и икру и кофий(кстате первая кружка должна быть в 9.30 и в 3 ночи жру почему то не толстею 54 года алкаш работа физическая

Маруся Мамина

😀 верю, но живу так как хочу

Владимир Козырев

может наступит час когда придется себя ограничивать,вот курю уже мало мало не дай бог с вином такое

Маруся Мамина

идеальный человек вызывает подозрение

Владимир Козырев

да сним никто тож маньяк