Ярослав Светин

Вы едите перед телевизором,компьютером?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

рядом с компом никогда не ем - документы дорого восстанавливать ,а вот ТВ на кухне есть !!

Уральская Рябинушка

конечно. теперь кухня потеряла своё назначение, как место приёма пищи😅

Наталья

Ну да.. а сегодня клавиатуру пришлось сменить..

Она

Имею грешок))

Ярослав Светин

Ай яй яй,по поросячьи как то😁

Она

У их как раз все по человечьи))

Та
Тамара

Нет, а Вы?

Realistka

хомячу

Ярослав Светин

Возможно, ты часто предпочитаешь обедать или ужинать, просматривая любимую ТВ-программу. Однако, медики не считают такую привычку здоровой: времяпрепровождение у экрана и прием пищи несовместимы.

Realistka

спасибо, учту.

Ярослав Светин

Работники офисов часто не имеют достаточно времени на полноценный обед или ланч и предпочитают перекусить фастфудом прямо за рабочим столом. Одновременно можно ответить на электронное письмо или закончить отчет. Стоит учесть, на письменном столе в 400 раз больше бактерий, чем в уборной. Но и это не все — электромагнитное поле компьютера разрушает молекулярную структуру еды и воды, превращая их в продукты, опасные для здоровья. Твой обед, каким бы полезным он ни был, теряет питательные свойства и вызывает нарушения в организме, вплоть до болезни Паркинсона или Альцгеймера (при длительном влиянии).

Realistka

какой кошмар!

Ярослав Светин

Помимо этого, многие заводят привычку принимать пищу перед экраном монитора. В то время, как научные исследования доказывают, что это провоцирует развитие инфекционных заболеваний, аллергии, различных нарушений обмена веществ (ожирение, повышение холестерина) и т. д.

Ви
Виктория

бывает

Ярослав Светин

время экономите,вредно же

Грета

ниии

Ярослав Светин

а что это вы не как все а

Грета

такая я

Ярослав Светин

одиночка

Грета

иксклюзиффф

Ярослав Светин

фу ты нуты трубы гнуты)

Марья

нет.

Лека Лютер

Ага

Ярослав Светин

что бы хорошо усваивалось переваривалось-тщательно пережовывая

Лека Лютер

Да вроде не жалуюсь)

Ярослав Светин

угу0хорошо быть молодым

Лека Лютер

По данным ВОЗ я ещё два года буду молода и прекрасна)

Ярослав Светин

да будет так)

Алевтина

Да

Ярослав Светин

ну не хорошо это

Алевтина

Может быть, но я почти всегда ем перед телевизором

Ярослав Светин

безобразие

Алевтина

А мне нравится!!!