Bлaduмиp

физические лица, желающие помочь: пострадавшим от пожара в ТРЦ "Зимняя Вишня" Кемерово
Вы можете перечислить пожертвование на карту сбербанка №4276-2600-1095-3700 (карта оформлена на Елену Николаевну У. - специалиста отдела) с пометкой "на благотворительность"

Ответы
Та
Татьяна

там есть кому помочь.хозяин помещения сказал все оплатит. зачем наши копейки.

Bлaduмиp

Тоже верно . Добрый день Татьяна

Та
Татьяна

добрый день! это ваша инициатива?!

Bлaduмиp

да был импульс такой...

Та
Татьяна

тут деньгами не поможешь...морально.

Ирина Павловна

Вау..

Сергей Павлович

Не перечисляйте !!!!!!!!! такого не может быть , что бы на частное лицо перечислять на благотворительность!