М*
Макс *********

Правомерно ли наложение штрафа за перерасход электроэнергии?

Гос учреждениям заключен госконтракт на поставку электроэнергии на 1 квт в отчетный период, а истрачено 2 квт. Оплачивается только сверхдоговорной объем или + штраф за перерасход?

Юрий ребров это был пример

Ольга Синица

2 квт? да у меня чайник больше за час сожрет! может и с меня штрафы какие будут брать?

Вячеслав

в размере 1 квт

Антон Яковлев

Скорее всего это не штраф, а оплата по коммерческой цене, не согласованной в договоре .