Дмитрий

Почему у многих женщин на аватарке фото затылка? Это сейчас мода такая?

Ответы
Галина Васильева

Не знаю, но не люблю подобные фото на аватарках, стараюсь не общаться с такими. Считаю, что, если не хочешь показывать свой облик, значит ты просто придуриваешься, общение для тебя просто какая-то глупая развлекалка.

Дмитрий

👍Полностью согласен с Вами!!!

Годана

Не хотят показывать лицо . А вообще зачастую эти фото фейки . И чтобы их не уличили в воровстве , они не ставят чужие лица ( как правило это умные женщины , дурочки ставят ещё и чужие лица )

Дмитрий

Как всё сложно🙂

Ва
Валентина

Хороший вопрос ! Женщины, которые выбирают аватарку со спины, ощущают себя несчастными... Если это сделал мужчина - этот товар достанет вас своими советами...

Дмитрий

Понятно- ничего хрошего в этом не наблюдается

Ва
Валентина

Само собой....

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Потому, что морды у них сейчас все одинаково-накаченные, а причёски разные, вот они и демонстрируют. 🤔

Ма
Машынька

Какая песня без бояна?
Какая мелочь без кармана?
Какой алкаш, да без бутылки?
Какая баба без затылка?)))

Штурмхонд Николай Ланцов

Тот момент, когда на аве парень и... Масато, а ну повернись к фанатам задом, а ко мне передом! 😆

Дмитрий

😀

L S D

Почему мужики сидят раздвинув ноги, это у них мода такая у всех на виду яйца проветривать?

Дмитрий

Но они же яйца на аватарки не выставляют😁

L S D

Да лучше б тогда яйца выставляли, сразу было бы понятно, что ебланы, а то шифруются активно, корчат интеллигентов, а в башке сплошное г..

Дмитрий

Даааа, хватает мудаков и в нашем племени

L S D

Увы увы..

Гульнара --------

Есть категория женщин такая, раз стоят спиной, значит кошки и все любят спиной😁😁😁

Дмитрий

Интересная версия!😁

Гульнара --------

Версии всегда интересны☺️

Дмитрий

Наверное спиной многие любят...😉

Гульнара --------

наверное

Елена

Это загадочно ... Если затылок красивый , понимаешь что все остальное ещё красивее 😊

Дмитрий

😀Ничего себе связь какая!!!

Елена

А то ж!

Ал
Алексей

Человек,боящийся последствий,или просто не уверен в себе так делает всегда.

Дмитрий

Спасибо!

Галя

Там точка фэн-фу есть. Если погладить ее ден.купюрой,всем будет хорошо)))

Дмитрий

Только у женщин?

Галя

Наверное, у всех...Но затылок женщины показывают

Дмитрий

У мужиков затылок наверное посмешнее будет🙂

Валентина Гилманова

боятся показать глаза! бояться разоблачения! глаза ведь зеркало души!

Дмитрий

Вот вот!

Андрей :\>_

видать камера в телефоне обратной стороной всунута. чайна всё-таки

Дмитрий

Мозг у них обратной стороной всунут😀

Андрей :\>_

как вариант)))

Ксения С

Нуу.. Может затылок это самая привлекательная часть у некоторых?))))

Дмитрий

Эрогенная зона...😂

Любовь

Это неуважение прежде всего к себе!!!Может шифруются от мужей...)))))

Дмитрий

Так муж и по затылку узнает. Наверняка частенько его видит😀

Любовь

Тогда наверно есть,что прятать...))))

Дмитрий

Косметика и макияж чудеса творят. Можно такое нарисовать...что и прятать не придется😉

Любовь

Значит вы правы-мода!!!!😁

Дмитрий

Неприятная мода. Уж лучше бы попу поставили😂

Любовь

))))))

Хранитель Семени:-)

Возможно у многих женщин это самая привлекательная часть тела:-)

Дмитрий

Бедолаги..🙂

Светлана Костина

Наверное потому,что у многих мужчин на аватар фото дохлой рыбы

Дмитрий

Пока не встречал

Светлана Костина

Вам вопросы чаще от женщин приходят🙂

Дмитрий

Может быть

Аркадий Жарков

у них камера на телефоне только оборотную сторону показывает

Дмитрий

😀 👍

Эльвира Хасанова

я тоже удивляюсь что им стыдно в глаза людям смотреть что ли

Дмитрий

Во во!!!

Вл
Владимир

сам удивляюсь)) может, хотят показать, что ещё не лысеют?))

Дмитрий

😂 👍

Лариса Недошивкина

наверное да и многие мужчины скрываются,видимо есть что

Лариса Недошивкина

так вот и я про тоже

Дмитрий

У вас прекрасная аватарка!😉

Лариса Недошивкина

спасибо,нет это мое фото

Дмитрий

А я не писал что фото не Ваше🙂

Павел Пахин

наверное показывают , что голова у них не ..квадратная ))))

Дмитрий

😁 👍

Nadiya Nurgaliyeva

Думаю, так глаза визуально больше кажутся... попробуйте)

Дмитрий

Особенно если волосы на затылке посильнее стянуть в пучок?

Светлана Богуш

Боятся, что если повернуться лицом, то отвернутся все)))

Дмитрий

Я тоже это подозревал😉

Светлана Богуш

А может, просто хвастаются удачной прической

Дмитрий

😂Вы видели эти прически?

Светлана Богуш

Нет. А зачем?

Ан
Анна

Ава личное дело каждого . Что захотели , то и поставили .

Дмитрий

Это понятно....Но общаться с человеком который от тебя отвернулся.....

Ан
Анна

А с котиками , цветочками , белыми кружочками общаетесь ? разницы нет .

Дмитрий

Не общаюсь

Ан
Анна

Так фото можно в инете найти любое и поставить на аву. Что это меняет ? Ах да вы же с фото общаетесь ....