Zima

Почему здесь интересуются семейным статусом собеседника? Разве для виртуального общения это важно? А в реале например, Магомаеву и Синявской не помешало то, что оба были в браке

Ответы · страница 2
Все Тот Же Друг Михаила

Семейное положение откладывает отпечаток на общение. А вдруг может и что то сложится. Не исключается такое никогда.

Zima

👍 😊😉

Zima

глаз да глаз?)))

Все Тот Же Друг Михаила

дадада)) Глаз да Глаз

Zima

😉

Ke
Keeper

Магомаев в свои последние годы очень полюбил Интернет, охотно и подолгу общался с поклонниками в социальных сетях.

Мамай Курганский

А что непонятно? Оценка шансов вдуть. Или не вдуть ))) Или длительность игры. (Прошу прощения за грубое изъяснение).

Zima

Не, там не интересно. Там все свои

Мамай Курганский

Ну а тут, извините, только сарказм и лицемерие. Впрочем, как и на других площадках. Здесь будем соответствовать )))

Zima

Все равно я уже спать ухожу

Мамай Курганский

Доброй Ночи и ласковых сновидений! До встречи на просторах необъятной Всемирной Паутины.

Zima

Благодарю вас)))

Василий Сычёв

Никогда этим не интересуюсь .. Для меня главное что человек интересен мне а я ему... А там хоть пять мужей ...

Zima

И я тоже

Ум
Умиление

Жизнь - это Игра.....И я в Неё Играю..... Жестокая игра...Но правила я знаю....Возможно тяжела...Да, я не отрицаю..

In
Ingritis

да искатели встреч и интересуются! Типа есть ли смысл приглашать на реальную встречу или не получится!

In
Ingritis

Нет! Соседей, которые приносили камушки к воротам, потом находил дохлую кошку под своей дверью, и не раз наблюдал типа языческого ритуала возле моего забора летом. После этого они сказачно разбогатели,а я покатился вниз! и как остановиться не знаю! на колдунов и экстрасенсов денег нет! Сам не рискну ничего делать, это просто опасно, можно ещё сильнее усугубить ситуацию, хожу в церковь, да молю Бога помочь мне вылезти из всего этого!

Zima

Ужас

In
Ingritis

бабуля у них сильно в этом преуспела! Сын алкашом был, конченым! А сейчас бизнес раскрутил! Машину купил! Бабуле с дедом в центре квартиру в новостройке взял! Вот что такое магия!

Zima

Да уж. Ведьма

In
Ingritis

ещё какая! Когда она приезжала на дачу, я на даче живу, мы все буквально падали в спячку! Как она это делала, так и не смог найти ни где! Но камеры не усыпишь! Даже при полном отключении света аккумулятор позволит работать системе ещё сутки!!! Вот так я и увидел, как подлянят бабушки!

Дмитрий

Для людей творческих (актеры, писателю, музыканты.......) это в порядке вещей😉 . Как стакан воды выпить..

Светлана

Что именно им не помешало?... Синявской общаться с другими мужчинами, а Магомаеву с другими женщинами?

Zima

любить друг друга и быть вместе

Светлана

"Любить друг друга и быть вместе" легко и прост и радостно,... гораздо тяжелее, когда терпят и живут....

Вячеслав Гордеев

Сам удивлялся этому. А сайт то этот создан как инетная сводня, свашка инетная. В начале было противно

Владимир Кириллов

Это еще что, вот Пугачёвой и Галкину не мешают ни разница в возрасте, ни сексуальная ориентация...

Валентина Гилманова

ну наверное для того,как вести себя с собеседником.... многие ищут вторую половинку здесь.

Zima

Прям, ищут половинку...ее в жизни искать надо, а здесь просто общение

Валентина Гилманова

через общение и находят люди друг,друга.-по интересам.

Zima

Согласна, через общение

⚛А
⚛Алиса⚛

наверное наивно полагают, что способны своим общением, разрушить чью-то семейную жизнь)))

Suit Man (P-L@M.u)

Да тут за такие намёки вас должны бы с одеждой сожрать, без соли. Щас моралисты набегут..

Zima

😁 😆

Александр Александрович

Почему, почему ... что то хотят в этом плане узнать и понять , почему ВЫ ПОЧЕМУЧКАЕТЕ!

Игорь Фёдоров

Семейный статус - статистически на 60% не статус в нашей суровой действительности.

Zima

Вот именно

Игорь Фёдоров

Вот и я говорю. Свобода организма и Ура !

Zima

Так здесь свобода всего

Игорь Фёдоров

В виртуальном пространстве можешь иметь и себя.

Zima

)))

Владимир Ожогов

да ради бога а все же может это судьба ведь в жизни просто так ничего не бывает

Zima

Я не против судьбы, но например, Магомаев первым делом не спросил у нее семейный статус. При чем это, когда чувство или есть, или нет?

Владимир Ожогов

встретил родственную душу у творческих людей это выше всего

Zima

Согласна

Cергей Круглов

Да прикидывают совсем ты невостребованная или залазит еще кто то иногда))))

Cергей Круглов

Почему же - я развлекаюсь))))

Zima

Люди развлекаются и наполняются радостью и вдохновением, а ты не развлекаешься, а пытаешься излить свое мерзкое вонючее нутро на добрых людей.

Cергей Круглов

Это точно - срал я на вас))))

Zima

Молодец

Cергей Круглов

Это да))))

Татьяна

ну, вы загнули! Творческие люди живут эмоциями. А здесь народ приземленный

Zima

🤣

Ин
Инна

Иногда важно знать, если обсуждается вопрос, связанный с семейной жизнью

Надежда Гордиенко

Значит вы кого то заинтересовали. Просто не отвечайте на такие вопросы.

Zima

Хорошо

Василиса Евгеньевна

ну говорить то о чем то надо) у меня постоянно спрашивают_где я работаю))

Андрей Акбаров

Хотят хотя бы виртуально пофлиртовать, с такой симпатичной женщиной....

Zima

))) спасибо

Svetlana Bedritska

наверно подбираю кандидатуру, и не хотят лезть в чужие семейные дела...

Zima

вероятно...

Zima

☺️

Виктор Булаев

Это ещё, что. А вот когда спрашивают про квантовую механику...,это убой.

Zima

😁 😆

Михаил Федоренко

Так не для этого мы здесь сегодня собрались, чтоб петь и и веселиться