Людмила

Что женщина никогда не должна говорить мужчине?

Ответы
Artem Savchuk

Ты мне внимания не уделяешь. Мужик просто чуть бесится, но женщина себя накручивает по этому поводу. По этому,если хотите чтобы вам внимание уделяли которое вы заметите (мужики внимание уделяют все и всегда), создайте ситуацию для этого, как никак, а миром женщины правят(хоть и без руля).

Людмила

Сергей Шавловский

Я вот ещё вспомнил, в книге одного психиатра читал, забыл его имя, но человек заслуженный. Он пишет, что ни при каких обстоятельствах нельзя мужа называть неудачником. Хотите уйти - уходите, но это слово может стать приговором для человека, а вы - убийцей.

Людмила

Ок))

Максим Денисов

Не должна принимать попыток унизить!Это прежде всего унижает её саму,не считая,что настоящий мужик не потерпит унижение от "женщины"(даже попыток).Почему слово женщина в кавычках?!-потому,что такие субъекты не до росли до женщин

Лена Павлюк

"Ты не мужчина",
"Был бы мужиком, то ...",
"У всех нормальные мужчины, а у меня...",
"В постели ты ноль",
"Нормальный мужик то-то и то-то делает, а ты ни на что не способен" и т.д

Людмила

Здорово👍

Лена Павлюк

😉удачи

Людмила

И вам того же)))

Жека

про то, как она с кем-то первый раз целовалась. Да много чего ещЁ. Не затевать непутевых разговоров по типу "ты любишь ли меня? или как ты относисся ко мне?", не надо...

Людмила

)))Ок

Жека

🙋‍♂️

Evgenij Zaharov

<a href="https://ekapusta.com/?bonus=DKN-1EF-14A&utm_source=bonus&utm_medium=display">Возьми онлайн займ у еКапусты за 10 минут и получи скидку до 500 рублей! Укажи промокод при регистрации: DKN-1EF-14A</a>

Igor Durihin

ЧТО У НЕГО ПИСЮН МАЛЕНЬКИЙ!))))))))).....ВСЁ ТО ЧТО МОЖЕТ ЗАЦЕПИТЬ ЕГО ДОСТОИНСТВО!СИЛА УМ!.....ДА ВСЁ ТОЖЕ ЧТО И ВЫ НЕ ХОТЕЛИ БЫ СЛЫШАТЬ С СВОЮ СТОРОНУ

Людмила

)))

Па
Павел

Когда готовит еду,есть хитрости некоторые добовляя в еду некоторые ингредиенты или таблетка анальгин,или ещё что.Вот такое есть да.

Людмила

А это зачем?

Па
Павел

Вот за это и не говорят.

Демонолог Миднайт

Что-нибудь унизительное. Как и он ей. Зачем друг друга унижать? Разве что это счастливый союз садиста и мазохиста... ))

Людмила

)))Тоже вариант)))

Каро Пуликян

показовать недовольную рожу при друзях ругаца на едене и не прятоть меня от друзей когда я им буду нужен

Людмила

Каро Пуликян

а это что

Александр

"Ты во всем виноват" "Ты самый плохой" "Не приготовлю еду" "Сам заботься о себе" " Иди ищи улыбку у другой"....

Людмила

Александр Алафинов

что любит его... это он ей должен каждым вздохом, взглядом и словом давать понять, что любит ее!!!

Людмила

Учту)))

Олег Айдинов

Про его недостатки, и мужское достоинств от не принижать, не сравнивать с другими мужчинами.

Людмила

)))

Игорь Кащаев

Ой много чего. Только вот не получается у них язык за зубами держать. Хотя и у мужиков тоже.(((

Людмила

Да- да...Все беды от нашей не сдержанности...

Игорь Кащаев

Это точно

Людмила

)))

Валентин Ефремов

Что он слабый и т.п. Нужно наоборот хвалить, чтоб он был заряжен и чувствовал себя хищником)

Людмила

Хорошо...

Liza

О количестве предыдущих поклонников,чтобы не будить в нем комплекс неполноценности😆

Людмила

Дмитрий Бронников

Что она самая прекрасная самая желанная самая востребованная и никогда не врёт сама себе

Stoilov1

чего бы не сказала не надо ей верить а делать вид и ползуется её как она ползуется тобою

Людмила

Не все же пользуются...

Stoilov1

в 99.9% как вы говорите зачем мне мужчина которы зарплату мне не даёт шубы мне не покопает подарки дорогие не дарить и тд и тп причислять можно много но если на то пошло зачем мужику жещина для секса то тогда дишевле получается проституткам ползваться и не иметь главную боль да идишевле обаидётся

Алексей Формазонов

Унижательные слова. И вообще относись к другим так, как хочешь что бы относились к тебе

Людмила

)))

Жека Где-То В Сибири

"ОЙ ВСЁ" Вот это надо запретить! Убойная фраза, даже не знаешь что сказать после этого !)

Людмила

😂Часто говорят?

Жека Где-То В Сибири

Вы даже не представляете как часто !)

Людмила

И ваш ответ?

Жека Где-То В Сибири

Вот мой ответ!)

Людмила

Какой он?

Людмила

Олег Николаев

Не говорить "Голова болит..." А то просто от обиды найдет даму со сздоровой головой...

Людмила

Обувь все равно нужна..

Олег Николаев

У меня 14-летний сын растет не по дням, а по часам... Тоже надо пройтись по магазинам в выходные дни...

Людмила

Хорошее это дело..

Олег Николаев

Но затратное... А что делать...

Людмила

Это жизнь

Александр Мягкоход

никто ни кому не должен . не пытайтесь переделать партнера , не обманывайте себя .

Людмила

Да я и не пытаюсь)))

Александр Мягкоход

а от чего такой вопрос 7

Людмила

Просто интересно мнение граждан...

Александр Мягкоход

свобода волеизявления обеспечена конституцией

Людмила

)))Так точно

Дмитрий Птушкин

Не понижайте его самооценку от этого он не начнет шевелиться а только озлобится.

Людмила

👍

Дмитрий Птушкин

Да и вспомните последний забитый гвоздь и расхвалите как он ровно глубоко и красиво забит типа память на всю жизнь а еще так можеш например с этим шкафом или разучился ))

Людмила

(М)Hello World

Зачем эти искуственные барьеры 🙂 Пусть говорит всё что хочет и живёт как хочет 🙂

Людмила

)))

Геннадий Шимко

да много чего....лучше молчать и говорить если создана обстановка для разговора

Людмила

Хорошо