Людмила

Что женщина никогда не должна говорить мужчине?

Ответы · страница 2
Таня Пустовойт

О любви не говори...о ней всё сказано..сердце девичье в груди-молчать обязано...!!!

Stanger

наказание - отсутствием секса...мля...как вообще такое возможНО? фу...тупости..

Stanger

то есть жена не обязана подчиняться мужу, верно?

Людмила

Должно быть все обоюдно....

Stanger

Кто сказал, что должно быть ВСЕ обоюдно?

Людмила

Меня устраивают такие отношения....

Stanger

ну понятно)

G. G.

Что-то унижающее его мужское достоинство. Этого мужчина никогда не простит

Людмила

Ок

уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Людмила

Мммммммммммммммммммммммммииимм

У НИХ есть одна ТУПАЯ привычка .................

Людмила

Не знала...

Евгений Гарбовский

она должна возвышать его а не принижать даже если он этого не заслуживает

Людмила

Как пафосно звучит- возвышать...

Данила Рябчиков

Прежде всего, должно быть доверие. Тогда вопрос этот отпадёт сам собой)

Василий И Компания

о бывших рассказывать,тем более сравнивать независимо в какую сторону

Людмила

Согласна

Инакенти Романбаев

я сегодня не могу , голова болит , делай потихонько не кончай так быстро

Людмила

😊

Андрей Грицай

Можно говорить почти всё.Главное думать перед этим,это кончается всех

Натали Я

Женщина не должна делить с мужчиной то, что делила с другим мужчиной.

Людмила

Согласна)))

Roman Tsushko

Тоже что и мужчина. Не оскорблять, относиться с уважением и доверием.

Людмила

Ок

Артемьев Сергей

ты меня слушаеш но не слышиш я своей чуть по ебал не дал так взбесило

Людмила

Это все равно не повод, так реагировать...

Артемьев Сергей

может но я реал, заебаный был работал оч много чтобы приехать она мне в тот день сказала я бы сечас побухала с русланом (мой лучший друг братан) у меня кровь из ушей чуть не пошла

Людмила

Ну это уже не правильно с ее стороны

Артемьев Сергей

а ещде она истеричка) все я с ней не мучу и даже как то лучше)

Людмила

)))

Екатерина

О своих изменах. И нельзя пытаться его унизить. Или уйдет или убьет.

Людмила

Roman K

да все можно говорить, я думаю. Не могу ничего такого представить 😞

Людмила

Ок)))

Ол
Олег

никогда нельзя сравнивать его с другим!!! Это 1ый закон отвращения!!

Людмила

Ок...

Марик Ибрагимов

обсуждать его достоинства и гнобить личность в моральном плане...

Людмила

Инна Полищук

что ты не кому не нужен кроме меня, впрочем как и мужчина женщине)

Мишута

О своих "бывших" . А на первом свидании — тем более категорически

Людмила

)))

Мишута

Да -с... Это тупик будет )

Людмила

Наверное так и есть

Мишута

😊

Олег Землянский

Извини,спасибо за все,я удаляю тебя из ВК,деньги пришлет подруга

Дмитрий Галанов

Какой он козел, и что она потратила на него лучшие годы! )))))))))))))))

Людмила

)))

Дмитрий Бронников

Что он единственый и неповторимый самый любимый и не заменимый

Людмила

Почему?

Дмитрий Бронников

У него сразу гордость переростает в гордыню.А потом ему всегда хочется карону поправить. Лопатой

Людмила

Учту)))

Дмитрий Бронников

Кто Ты по професии

Михаил Леонидович

Количество прошлых ухажеров. Мало ли что нынешний заподозрит??

Михаил Леонидович

Сижу и думаю, слава Б-гу что я не женатый.

Людмила

😂

Михаил Леонидович

Зато свободный от критических дней (на производстве).

Людмила

Тоже хорошо...

Михаил Леонидович

Вот это мой гимн.

Позитиф_Фный Человечек

Все,что ему не нужно знать и слова ,унижающие его...как мужчину.

Людмила

Ок

Татьяна

Что он ничтожество,слова,унижающие его как мужчину и человека

Людмила

😊

Кайса

Что он чего-то не сможет. Или унижать его мужское достоинство.

Людмила

)))