Ольга Беспоместных

Высота Останкинской башни — 540 метров. Сколько нужно размотать рулонов туалетной бумаги, чтобы получилось столько же метров?

Ответы
Карина Король

Zewa Deluxe: в одном рулоне – 20,5 метра, однако на упаковке была заявлена длина 20,7 метра. Lambi – 19,7 метра (указанная на упаковке длина – 20 метров). Во всех остальных рулонах было меньше 19 метров: Serla – 18,9 метра, Kleenex и Lotus – 17,4 метра.......................................... Вы пишете всем в ответах - 10... что там за рулоны у вас? сами чсто ли склеиваете и скручиваете??)))

Александр

Если учесть тотальный обман, то 10. ))) А нет, в любом случае 10. Потому что за счет 3 метров от 9 рулонов, если они там присутствуют, нужная цифра все равно не выйдет.

Сергей Логинов

Все зависит от качества бумаги, есть 1 слойная, 2 слойная, 3 слойная, в каждом рулоне разное количество метров, есть и по 20 метров, есть и по 50

Александр Жук Эстония Таллин

бумага бумаге рознь есть тисненная есть сильно тесненая может и есть гладкая всякая из них бывает не короче 10 метров значит 54 рулончика

Небот Человекович

Высота Останкинской башни — 540 метров. Сколько нужно размотать рулонов туалетной бумаги, чтобы получилось столько же метров?

Отдохнули? Тогда Продолжим!

Высота Останкинской башни — 540 метров. Сколько нужно размотать рулонов туалетной бумаги, чтобы получилось столько же метров?

Профессиональный Рвачеватель

Высота Останкинской башни — 540 метров. Сколько нужно размотать рулонов туалетной бумаги, чтобы получилось столько же метров?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Сколько нужно съесть селедки, запив ее молоком, чтобы потребовалось столько же туалетной бумаги?"

Александр Сенин

🖼
этих 10 рулонов..

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Кому что.... Куда мы катимся??? Останкинскую башню скоро будем мерить членами и сиськами...

Ольга Беспоместных

ничего Вас понесло.... Был простой вопрос как в школьных учебниках.А ВЫ....

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Рулоны туалетной бумаги, это из школы???

Ке
Кеволеч

вот так ненавязчиво Останкино сравнили с тем,на что обычно тратится туалетная бумага)

Ольга Беспоместных

Подтекста не было. не надо добалять

Ке
Кеволеч

глядя на новостные СМИ полезно было бы сравнить

Ольга Беспоместных

Не терплю такие сравнения

Ке
Кеволеч

да ладно...люди многое терпят..до поры до времени

Ольга Беспоместных

А потом ...как плесканут!!!

Ке
Кеволеч

история ничему не учит верхушку

Николай Шляхов

Замерить длину одного рулона. Затем высоту Оснанкинской башни разделить на эту длину.

Al
Alek...

Проверьте.Полезное занятие - эксперимент.Всегда,или почти всегда,приводит к истине)))

Ольга Беспоместных

перейдем к практике

Al
Alek...

Пипифаксом запаслись?)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 разные марки,с разная долгота,та,которая я ползую - 17,5 метров...значит 30,85 шт.

Валерий Моцаков

Померяю отвечу ! Такого вопроса пока в голову не приходило ! вопрос серьёзный !

Валерий Моцаков

Спасибо Оля ! На шуту всегда готов ответить взаимно !

Ольга Беспоместных

Приятно пообщаться 🖐️

Валерий Моцаков

Взаимно ,мне тоже приятно !

Н/
Николай ///

вот я не поленился посмотрел для смеха - 18,8 метра... Калькулятор под рукой?

Лу
Лундор

если с самого шпиля мотать,то это бесконечный процесс,рваться будет

Ольга Беспоместных

Не будем мотать, просто завяжем красивый бант

Лу
Лундор

хорошо

Lika Vergen

Это зачем нужно ? У Останкинской проблема с пищеварением, диарея?!)))

Ольга Беспоместных

Нет, так разминка

Lika Vergen

.

Ева Линдт

Сугубо математика- от 10 до 30! А философия- быть или не быть, зачем?)

Петр

9 рулонов по 60 метров. А по 56 метров - 10 рулонов а Излишки на узлы.

Александр Лепа

Зависит на сколько высоты боишься.. Десяти может и не хватить..))

Виталий...

Сколько не разматывай, с этой "башни" всё равно "вонять" будет..!)

Юрий Шкворенко

Зачем же из-за неё лишать себя на столько дней удовольствия?!

Валерий Герасимов

Можно,конечно,подсчитать...Но,не хочу прослыть засранцем..

Edward

все равно не хватит)))) производители метр укоротили)))))