Та
Татьяна

Привет.... Настроение никакошное. Чего делать? 🖼

Ответы · страница 2
Галина Локтева

Аналогично.Что делать?Может залечь спать и переспать?..

Та
Татьяна

Нет. Я сегодня поработал у подъезда. Понравилось. Завтра с утречка снова выйду.

Галина Локтева

Вот как...Меня тоже заставили противные бабки,хотя я и сказала,что устала и с работы...Я покапала,мне это нравится,но жаль работать в выходной одежде-переодеться не пустили.(подумали,что не выйду,а я бы вышла)

Та
Татьяна

Моя одна бабулька нагло убрала мою многолетнюю стелюющуюся травку и призналась в этом... А я столько её выращивал. О расходах уже молчу.

Галина Локтева

Мда ...не люблю бабок(я не такая,я не сижу на скамейках))))

Та
Татьяна

У нас только одна сидит, из-за неё и держу. Но на днях сниму: надоел каждодневный мусор, который подростки бросают возле лавки.

Галина Локтева

Мда уж...

Elena.....

Привет. А что с настроением? Почему оно никакошное то?

Та
Татьяна

Сейчас уже лучше. Вышел с вечера вскопал возле подъезда грядки, воодушевил даже одну соседку.... Сегодня посадил немного цветов, позже еще посажу. У меня одни бабушки в подъезде, им все равно, а мне приятно, когда все цветет.

Elena.....

Думаю и бабушкам приятно, но копать тяжеловато) какие цветы посадил?

Та
Татьяна

Пионы, фиалки, ромашки, еще красивые кустовые, названия не знаю.

Elena.....

Пионы красотища) и фиалки тоже) классно)

Та
Татьяна

Фиалки так приятно пахнут в ночное время.

Анастасия Чиженко

какое клевое слово "никакошное")))) сьесть шоколадку)))

Та
Татьяна

Щаз пойду куплю. Может понравится.....

Анастасия Чиженко

мне помогает

Та
Татьяна

Я просто сладкое не люблю.

Анастасия Чиженко

купите горький

Та
Татьяна

Разве что...

Ан
Анна

Бокальчик вина вкусного и киношку интересную 🍷

Ольга

Быть проще....и люди потянуться к тебе!🙂 😂 🤣

Та
Татьяна

Проще? Это как? Еще классик сказал: - Простота хуже воровства.

Виктор Алексеенков

ВЕСНА,ГРАЧИ.... ,НЕ СТЕСНЯЙСЯ...... ,Д.....ЧИ!

Та
Татьяна

Ты так и делаешь?

Виктор Алексеенков

НЕ ГРУСТИТЕ...

Та
Татьяна

🍻 🥂 🍷 🍸 🍹. на любой вкус!

Та
Татьяна

Спасибки а внимание.... Ну третье, например...

Та
Татьяна

ну и удачи!

Та
Татьяна

Да.....

(*
(*_*)

Подойди к зеркалу и улыбайся 😆😆😆😆

Та
Татьяна

Ха-ха... Вот это точно рассмешили!!!!

(*
(*_*)

😁

Зи
Зинаида

Включите музыку и выпейте чашку ароматного кофе.

Та
Татьяна

Соблазнительно (про кофе). Но я не меломан.

Зи
Зинаида

Не помешает

Та
Татьяна

Как-то на Х-факторе пели Эсмеральду, Луна Ту. Прослушал с удовольствием. А так я не знаю ни группы, ни названия песен,слушаю, что приятно. Вакарчук сейчас икона украинской эстрады.

Зи
Зинаида

Я также слушаю то что мне приятною, иногда просто музыку без слов.

Галина Чиркова

Тогда анекдот: -Доктор, Вы злой. - Обоснуй, тварь.

Надежда Трубицина

Для начала взбодриться чашечкой веусного кофе

Та
Татьяна

Это святое!

У нас тут погода скверная. Настроение такое же

Вы не желаете "показывать" здесь свое лицо принципиально?

Та
Татьяна

Этот сайт мне нравится тем, что здесь каждый может быть, кем хочет. И никто не пройдется ни по твоей внешности (если споришь с кем-то),ни по твоему возрасту. Как сейчас, не зная, одни говорят: - иди, дедуля. Другие, мол, подрастешь, поймешь...

В этом смысле резонно. И пацаном можно побывать, и дедком. Мне по фото 95 лет один дал. Хоть стой, хоть падай. Но ничего не поделаешь- так выгляжу, видимо

Та
Татьяна

Да ну, просто зацепить хотел после неприятного для него разговора.

Может быть. Без разницы. Здесь разных можно встретить.

Марина Почтовая

Меняй жизнь и настроение другое будет совсем.

Та
Татьяна

А вы сможете поменять свою жизнь.? Умные советы легко давать.

Марина Почтовая

Поменяла месяц назад.

Та
Татьяна

Перекрасили волосы? Переехали в новую квартиру?

Марина Почтовая

Много чего произошло. Началось с развода, только если кардинально не менять жизнь, тогда сходите в парикмахерскую. И настроение наладится и жизнь тоже.

Та
Татьяна

То, что вы развелись, было у вас запланировано. А с пустого места менять свою жизнь, где гарантия, что она станет лучше?

Мирумир

не облалял никого, или надавали по затылку?))))

Та
Татьяна

Да ну, я сеня выходной, дали на работе... Может. не надо было?

Мирумир

давай полаемся)))

Та
Татьяна

Не понял? Вы хотите сбросить негатив? Я не готов к такому сегодня. Давайте завтра и я по полной вам отвечу.

Мирумир

тю))) а че сразу на вы)))))))))))) помочь хотела🤣 😂 😅

Та
Татьяна

Помочь? Чем?

Мирумир

😂

Павел Пахин

испорти кому нибудь настроение ...помогает )))

Та
Татьяна

Это, типа, не сделал гадости, день прошел зря?

Павел Пахин

Однозначно 👍 ХОРОШИМИ ДЕЛАМИ , ПРОСЛАВИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ 😂

Лидия Борисовна

🖼

Bu
Butterfly

🖼

Та
Татьяна

Ого, взглядец...

Bu
Butterfly

очень серьезный

Ин
Инна

Надо накокошить........🤔 😜

Ин
Инна

Всегда такой разговорчивый? Замедленный метаболизм? 🤔

Та
Татьяна

День такой. Ну бывает...

Ин
Инна

Ляг, поспи и всё пройдёт! 💐 🌈

Та
Татьяна

Спать ночью буду.

Ин
Инна

Тоже - верное решение! А утро - вечера мудренее......

Ирина Дунаева

Никакошить, еще раз никакошить и еще , и еще

Елена Щупак

Повышать настроение: юмор, приятные дела...

Ир
Ирина

Съесть шоколадку и лыбнуться🍫 ☕

Елена Можарова

Сам себя не развлечёшь - никто не поможет

Та
Татьяна

Да ладно. Если кликну друзей, сразу придут. Но я не хочу никого....

Елена Можарова

Значит, надо искать развлечение, где никто не нужен. У меня это книги, и игры. например, очень нравится игра с цифрами - Семечки. Отвлекает только так

Та
Татьяна

Знаете, такая апатия, что ничего не хочу.Необъяснимо. Сегодня должен был идти на работу, но сказали, чтобы отдыхал. Может, в этом дело?

Елена Можарова

Вполне. Незапланированный отдых может сыграть подобную шутку

Та
Татьяна

Ну и вот...

Елена Можарова

Как говорят - и это пройдёт

Та
Татьяна

Ну да....

Дождавшаяся Любви

Укокошить никакошное и завести какошное

Ле
Лена

Приходи на улице солнышко.Гулять пойдем

Та
Татьяна

После дождя, сырость...

Ле
Лена

У вас сырость, а у нас солнышко

Та
Татьяна

Ну вот и настроение дождливое...

Владимир Бондарев

пойти в магазин и купить верёвку и мыло

Та
Татьяна

Молодца! У тебя, уверен, настроение всегда суперское и ты любишь давать советы, коим сам не следуешь.

Владимир Бондарев

это был не совет ,а скорее ирония....у самого хоть вой ,но луны нет

Та
Татьяна

Взял сегодня коньяк и сижу тут пью с кофе. Ничего так.

Ел
Елена

Разобраться, в чём причина и исправить.

Та
Татьяна

Знал бы, где упадешь, соломки бы подстелил....

Ел
Елена

Плохому настроению всегда есть причина.

Та
Татьяна

Иногда это приходит непонятно откуда. Как зимняя депрессия, мягко переходящая в весеннюю.